感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【湖北省,宜昌市】当阳市玉泉街道岩屋庙村当远铁路还建小区二期建设项目中标候选人公示
发布时间 2021-10-15 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情


标段(包)编号***r>


一、招标概况

***市***街道岩屋庙村当***路还***区二期建设项目于******月***日在***市公共资源交易信息网发布招标公告,******月***日***时***分在***市公共资源交易中心开标、评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:



二、评标结果

名次第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价********元)*****元)*****元)
质量目标国家和行业相关现行规范验收的合格标准国家和行业相关现行规范验收的合格标准国家和行业相关现行规范验收的合格标准
履约期限(天)150150150
投标人资质证书名称******工总承包叁级D***6建筑工程施工总承包壹级D***2建筑工程施工总承包贰级D***0
投标人安全生产许可证名称******安许证字[2009]005123(鄂)JZ安许证字[2019]029959(鄂)JZ安许证字[2011]006549
拟派
项目
管理
人员
项目经理张贤红,二级建造师 注册证书,鄂***3615李先鹏,建造师证,鄂***5020张军,建造师证,鄂***3433
技术负责人夏孝洪,职称证,E***5台士伟,职称证,E***7孙鹏,职称证,E3 ***
施工员郑迎军,岗位培训考 核合格证书,***郑晓光,职业培训合格证,***郑翔,岗位证书,***
质量员杨小龙,岗位培训考 核合格证书,***左文靖,职业培训合格证,***梅东晨,岗位证书,***
安全员陈,安全考核 合格证书,鄂建安C2(2020) ***李娜,安全生产考核合格证书,鄂建安C2(2019)***周勇,安全生产考核合格证书,鄂建安C2 (2019) ***
业绩单位***项目名称合同金额***/td>项目负责人备注
***///
***///
***///
奖项单位***奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注
******度***市建筑优质工程(关公杯)奖/***市***镇中心小学学生宿舍新建工程***市建筑业协会******月***日
***度***市建筑优质工程(关公杯)奖/玉泉粮站维修改造1#仓库、2#仓库工程***市建筑业协会******月***日
***度***市建筑优质工程(关公杯)奖/******楼新建项目***市建筑业协会******月***日
***2018-***度第三批***省建筑结构优质工程、宜昌农业科技研发中心1#楼***省建设工程质量安全协会******月***日
2018-***度第四批***省建筑结构优质工程、宜昌农业科技研发中心2#楼***省建设工程质量安全协会******月***日
2020-***度第二批***省建筑结构优质工程、***市***区公共基础设施建设项目(玉阳中学校舍建设工程--***楼、***楼)***省建设工程质量安全协会******月***日
***//
评标情况

评标工作于******月***日***时***分(北京时间)在***市公共资源交易中心评标二室进行。评标过程如下:

参与评审的投标单位***10家。

一、初步评审:

1、形式评审阶段:经评标委员会评审,10家投标单位***,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:经评标委员会评审,***未通过原因是邹隆云未提供社保证明,其余9家投标单位***,进入下一阶段评审。

3、响应性评审阶段:经评标委员会评审,9家投标单位***,进入详细评审。

二、详细评审:

评标委员会对通过初步评审的9家投标单位******、企业信用、奖项等按招标文件***,依据投标人综合得分结果由高到低的排序依序推荐3名中标候选人。

三、评审结果:

第一中标候选人:***

第二中标候选人:***

第三中标候选人:***

招标人代表:刘学宇监督人:胡杰代理机构***:郭启福



三、公示时间

公示期为******月***日***时***分至******月***日***时***分。



四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构***。



五、联系方式

1.招标人:***市玉泉办事处岩屋庙村村民委员会
电话(传真):***693
2.招标代理机构:***
电话(传真):***091
3.行业主管部门:***市住房和城乡建设局
电话(传真)***
4.公共资源交易综合监管机构:***市公共资源交易监督管理局
电话(传真):***



招标人招标代理机构:***
******月***日


已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号