感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【广西壮族自治区,梧州】蒙山县西河镇第一幼儿园文尔村分园运动场等建设工程 【GXXMGL-ZB-(MS)2021132】 中标候选人公示
发布时间 2021-07-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

蒙山县***镇第一幼儿园文尔村分园运动场等建设工程

GXXMGL-ZB-(MS)***

中标候选人公示

项目名称

蒙山县***镇第一幼儿园文尔村分园运动场等建设工程

项目编号***d =“211“ style=“border-top: 1px solid windowtext; border-right: 1px solid windowtext; border-bottom: 1px solid windowtext; border-image: initial; border-left: none; padding: 0px 0px 0px 5px;“>

GXXMGL-ZB-(MS)***

建设单位

蒙山县***镇第一幼儿园

招标类别

委托招标

招标方式

邀请招标

招标代理机构

***

结构类型及规模

建设运动场1000平方米等工程。

开标时间

202177日下午330

开标地点

蒙山县公共资源交易中心

公示开始时间

202178

公示截止时间***

2021713

拟中标人

***

中标候选人情况

第一

中标

候选人

单位***

***

投标报价***n>

303347.14(其中,安全文明施工措施费:12597.49)

工期

30日历天

质量等级

合格

项目经理

蓝耀杰(注册编号***pan style=“;font-family:宋体“>;身份证号:451229********2110

第二

中标

候选人

单位***

***

投标报价***n>

303430.05(其中,安全文明施工措施费:12600.38)

工期

30日历天

质量等级

合格

项目经理

张少云(注册编号***pan style=“;font-family:宋体“>;身份证号:450411********1014

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

***未按照文件要求提供主要人员近三个月依法缴纳社会保险证明,未通过资格评审,予以否决投标处理。

公示媒介

***官方网站、蒙山县人民政府门户网站

质疑和投诉

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

投诉受理部门

蒙山县建设工程招标投标管理办公室

投诉受理电话

***


文件下载:

关联文件:


    已是中项网会员请 登录 查看
    不是中项网会员请 免费注册 获取
    更多详情请了解 [会员服务标准]

    本条信息

    我来纠错或提供更多相关信息

    欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

    我想跟踪该项目

    请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

    我还想了解更多相关信息

    请填写您需要反查项目的更多相关资料

     

    会员特色服务

    • 寻找项目
    • 信息定制
    • 项目跟进
    • 业主库
    • 设计单位
    • 收藏信息

    项目日历

    更多...
    华项永达咨询(北京)有限公司

    中项永达科技(北京)有限公司

    联系电话:4008161360

    地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

    湖南中项网科技有限公司

    湖南中项永达科技有限公司

    地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

    子公司:中项智控科技(北京)有限公司

    市场合作:18511848676

    中项网服务号

    中项网小程序

    中项网APP

    Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号