感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【宁夏回族自治区,银川】[银川市]2021年灵武市城市排水防涝设施等道路配套建设工程南薰路(西昌街至东盛街)项目施工一标段中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间 2021-05-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

A***01
中标候选人公示
*** 受 ***市住房和城乡建设局 的委托,对 ******市城市排水防涝设***道路配套建设工程***路(***街至***街)项目施工******市城市排水防涝设***道路配套建设工程***路(***街至***街)项目施工一标段 进行 公开招标 ,已于***完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位***投标报价***投标报价***/td>工期质量标准项目负责人相关证书及编号***
第一中标候选人******.8770合格徐恒宁***88.28
第二中标候选人******.1470合格黄龙刚宁***87.84
第三中标候选人******.6670合格陈洁宁***87.49
二、开标记录:
序号投标单位***投标总价***项目经理工期(日历天)质量
******.23周福荣70合格
******.87徐恒70合格
******.14黄龙刚70合格
******.66陈洁70合格
******.4于文耀70合格
******.64戴勇臣70合格
******.58殷展宏70合格
******.28宋述林70合格
******.34何玉兰70合格
******.95刘泽石70合格
******.94马利70合格
******.32王云70合格
******.51孙刚民70合格
******.41王丹70合格
******.63马鸿伟70合格
******.45席龙70合格
******.46黄文70合格
******.94许长军70合格
******.44马永江70合格
******.33喻莉莉70合格
******.85童桐70合格
******.03马晓明70合格
******.61李学军70合格
******.12施学龙70合格
******.2李孟金70合格
******.97李长越70合格
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
***项目经理安全生产考核合格证书过期(有效期至******月***日0
四、评标委员会评标计分汇总表
序号投标单位***商务标评分得分施工组织设计企业在宁信用与项目人员得分得分
1***63.739.5515.088.28
2***63.739.1115.087.84
3***63.738.7615.087.49
4***63.738.6715.087.4
5***63.738.6515.087.38
6***63.738.5815.087.31
7***63.78.5815.087.28
8***63.738.5415.087.27
9***63.738.5415.087.27
10***63.78.5715.087.27
11***63.78.5715.087.27
12***63.738.5315.087.26
13***63.738.5115.087.24
14***63.738.5115.087.24
15***63.738.515.087.23
16***63.738.415.087.13
17***63.738.3915.087.12
18***63.738.3915.087.12
19***63.738.3915.087.12
20***63.78.3315.087.03
21***63.738.2615.086.99
22***63.738.0515.086.78
23***63.737.9115.086.64
24***63.737.7915.086.52
25***63.737.0415.085.77
五、评标委员会成员对各投标单位***(详见附表)
六、提出异议***道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,***提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: 中国招标投标公共服务平台、宁夏回族***区公共资源交易网、***市政府网。
八、公示期: 2021-05-25至2021-05-28
九、联系方式:
招 标 人:***市住房和城乡建设局 联 系 人:马 旭 电 话:***186
代理机构:*** 联 系 人:毛利 电 话:***329
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
***
日期:2021-05-25
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号