感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,湖州市】煤山镇氢能装备产业园基础设施配套项目-氢能大道景观工程
发布时间 2021-03-22 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

招投标详情

***镇氢能装备产业园基础设施配套项目-氢***道景观工程施工评标结果公示
项目编号***“EN-US“ style=“ 16pt; color: black;*** mso-fareast-font-family: 仿宋_GB2312; mso-bidi- 10.0pt“>
CXX***03
标段编号***p>
CXX***
评标日期
2021/3/22
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价***n>
项目负责人
第一名
***
147.280000
唐辉
第二名
***
147.362700
芮森
第三名
二、评审结果
序号
投标人
投标报价***n>
项目负责人
评标价***n>
得分
1
***
147.***
唐辉
99.96
2
***
147.***
芮森
99.94
3
***
147.***
王亦丽
99.93
4
***
147.***
张旭东
99.93
5
***
147.***
许培强
99.90
6
***
147.***
张群海
99.90
7
***
147.***
卫林
99.88
8
***
147.***
李莉
99.84
9
***
147.***
楼燕
99.79
10
***
147.***
毛庆山
99.79
11
***
147.***
蒋燕丰
99.76
12
***
147.***
王平
99.70
13
***
147.***
唐旎
99.70
14
***
146.***
吕文明
99.63
15
***
146.***
杜丽华
99.61
16
***
146.***
周逸萍
99.57
17
***
146.***
曾敏
99.52
18
***
146.***
张丽慧
99.52
19
***
147.***
王立军
99.52
20
***
146.***
杨新新
99.46
21
***
147.***
99.46
22
***
146.***
王永锋
99.45
23
***
146.***
李焕忠
99.43
24
***
146.***
王祁
99.39
25
***
147.***
潘迪
99.37
26
***
146.***
胡如玉
99.36
27
***
146.***
潘淑芬
99.27
28
***
146.***
夏哲星
99.27
29
***
146.***
徐燕
99.24
30
***
146.***
程明星
99.22
31
***
146.***
胡月平
99.18
32
***
146.***
宗卫国
99.13
33
***
147.***
许建萍
99.13
34
***
146.***
杨国臣
99.10
35
***
146.***
章仕卷
99.09
36
***
146.***
冯羲
99.07
37
***
146.***
毛伟庆
99.03
38
***
146.***
赵茫茫
99.03
39
***
146.***
项贺
99.01
40
***
146.***
应钦
99.00
41
***
146.***
胡丁文
98.95
42
***
146.***
王世龙
98.94
43
***
146.***
朱荣坤
98.91
44
***
146.***
沈丽
98.89
45
***
146.***
李泉
98.89
46
***
146.***
董文彦
98.85
47
***
146.***
沈国炜
98.85
48
***
146.***
杨建强
98.83
49
***
146.***
王正方
98.82
50
***
146.***
柏慧
98.77
51
***
146.***
康秀芸
98.74
52
***
147.***
王奇峰
98.74
53
***
146.***
王夏
98.73
54
***
146.***
黄丽君
98.70
55
***
147.***
楼卫晨
98.65
56
***
145.***
徐平华
98.62
57
***
145.***
叶旦旦
98.56
58
***
145.***
林俊杰
98.56
59
***
148.***
张宪锋
98.53
60
***
145.***
厉天良
98.52
61
***
145.***
柴慧芬
98.49
62
***
145.***
肖静
98.47
63
***
145.***
尚传龙
98.44
64
***
145.***
俞勇
98.44
65
***
148.***
吴亚琴
98.44
66
***
145.***
闫梅
98.40
67
***
145.***
蒋涛
98.40
68
***
145.***
曹达龙
98.35
69
***
145.***
罗锦俊
98.32
70
***
145.***
周伟
98.31
71
***
145.***
张志云
98.29
72
***
145.***
杨辉
98.29
73
***
145.***
徐升
98.26
74
***
145.***
林翠云
98.23
75
***
145.***
梁晓平
98.20
76
***
145.***
章连生
98.20
77
***
145.***
姚佳骏
98.19
78
***
145.***
殷玉方
98.19
79
***
145.***
倪列武
98.17
80
***
145.***
王建明
98.14
81
***
145.***
褚金祥
98.05
82
***
145.***
刘和平
98.02
83
***
145.***
胡前
97.95
84
***
148.***
余金岭
97.93
85
***
145.***
许权
97.90
86
***
145.***
陆朝辉
97.90
87
***
145.***
钱利忠
97.84
88
***
148.***
曾招君
97.84
89
***
145.***
柴英杰
97.81
90
***
145.***
周芬娜
97.81
91
***
145.***
章杏宝
97.81
92
***
145.***
郑淑媛
97.80
93
***
145.***
柏建敏
97.78
94
***
148.***
王玉明
97.78
95
***
145.***
钟亮亮
97.77
96
***
145.***
吴锡慧
97.71
97
***
145.***
陈立超
97.69
98
***
145.***
丁琴
97.69
99
***
144.***
徐峰
97.62
100
***
144.***
陈丽艳
97.62
101
***
144.***
商慕容
97.59
102
***
144.***
97.48
103
***
148.***
姚利佳
97.48
104
***
144.***
都月良
97.44
105
***
144.***
许自立
97.39
106
***
144.***
高国红
97.39
107
***
144.***
章梦雅
97.36
108
***
144.***
丁乐
97.36
109
***
144.***
王金娣
97.35
110
***
144.***
刘文祥
97.30
111
***
144.***
李超伟
97.23
112
***
144.***
龚丹峰
97.23
113
***
144.***
李建云
97.20
114
***
144.***
陈晓岳
97.20
115
***
144.***
钱华昌
97.18
116
***
144.***
陈丽
97.18
117
***
144.***
张杰
97.18
118
***
148.***
唐伟
97.18
119
***
144.***
蒋国强
97.17
120
***
144.***
王建国
97.15
121
***
144.***
孔钦阳
97.15
122
***
144.***
徐敏华
97.15
123
***
144.***
金健
97.14
124
***
144.***
任兴
97.09
125
***
144.***
章金发
97.06
126
***
144.***
吴炯阳
97.06
127
***
144.***
丰文宝
97.03
128
***
144.***
黄辰
97.00
129
***
144.***
曾文胜
96.93
130
***
144.***
王志华
96.90
131
***
144.***
樊晶
96.85
132
***
144.***
96.84
133 /div>
***
148.***
章亚琴
96.82
134
***
148.***
蒋金萍
96.82
135
***
144.***
程贵宽
96.81
136
***
144.***
李新美
96.79
137
***
144.***
刘金龙
96.75
138
***
144.***
邵建明
96.73
139
***
144.***
杨梅荣
96.72
140
***
144.***
丁莉
96.69
141
***
144.***
郎建友
96.66
142
***
143.***
陈和薇
96.60
143
***
143.***
朱爱国
96.57
144
***
143.***
杨恒
96.51
145
***
143.***
何国祥
96.36
146
***
143.***
林俊峰
96.31
147
***
143.***
孙彬
96.31
148
***
143.***
施强
96.31
149
***
143.***
卢阿水
96.30
150
***
143.***
虞应琴
96.18
151
***
143.***
施一
96.15
152
***
149.***
柏志成
96.04
153
***
143.***
葛佳
95.94
154
***
142.***
周琪琪
95.56
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
***
工程建设廉洁保证金未按招标文件***。
该投标人投标文件中工程建设廉洁承诺书未按招标文件***,招标文件***,投标文件中***元整,作无效标处理
2
***
工程建设廉洁保证金未按招标文件***。
该投标人投标文件中工程建设廉洁承诺书未按招标文件***,招标文件***,投标文件中***元整,作无效标处理
3
***
投标保证金未按招标文件***。
该投标人未按投标人须知第3.4.1 项要求提交投标保证金的,作无效标处理
4
***
未提供项目负责人职称证。
该投标人投标文件中未按招标文件***,作无效标处理
5
***
工程量清单错误。
该投标人提交的投标文件擅自更改招标文件***,作无效标处理
6
***
项目负责人职称证和身份证不一致。
该投标人投标文件中项目负责人职称证书与身份证姓名不一致,作无效标处理
7
***
投标保证金未按招标文件***。
该投标人未按投标人须知第3.4.1 项要求提交投标保证金的,作无效标处理
异议受理
代理
***74
监督管理
***

业主
***
投诉受理
***
备注
公示开始时间:******月***日公示结束时间:******月***日
已是中项网会员请 登录 查看
不是中项网会员请 免费注册 获取
更多详情请了解 [会员服务标准]

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

项目日历

更多...
华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号