感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




【浙江省,温州市】苍南县海塘安澜工程一标段工程总承包中标候选人公示
发布时间 2022-03-24 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

招投标详情

[候选公示]苍南县海塘安澜工程(南片海塘)一标段(沿浦水闸-岭尾水闸)工程总承包(EPC)中标候选人公示
发布时间: 2022/3/24 访问次数:

苍南县海塘安澜工程(南片海塘)一标段(沿浦水闸-岭尾水闸)工程总承包(EPC)中标候选人公示

本招标项目苍南县海塘安澜工程(南片海塘)一标段(沿浦水闸-岭尾水闸)工程总承包(EPC,招标人为***,委托***进行招标代理,于2022323930在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2022325日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价***span>

项目负责人

工期

质量

1

***/***

***9

郭洪林(浙***

20个月

合格

中标候选人业绩及奖项:

该业绩及奖项证明对象

业绩及奖项项目名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

***

萧山围垦北线(四~外六工段、外十~二十工段)标准塘工程II标段

***

中国水利工程优质(大禹)奖

***

萧山围垦北线(四~外六工段、外十~二十工段)标准塘工程II标段

***

完工验收时间为:20181018日,项目金额***n>13510.2090100年一遇的标准海塘。

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

***

少提供一名专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)

评标办法前附表2.1.2资格评审标准规定

2

***

未按招标文件***

招标文件***-投标人须知前附表-注意事项第3点规定

3

***

未缴纳投标保证金

招标文件***“投标人须知”第3.4款规定

异议受理部门:

*** 固定电话: ***

监督投诉部门:

苍南县水利局 固定电话:***

苍南县公共资源交易中心

2022324

附未中标单位***:

序号

未中标单位***

序号

未中标单位***

1

***

2

***

3

***

4

***

5

***

6

***

7

***

8

***

9

***

10

***

11

***

12

***

13

***

14

***

15

***

16

***

17

***

18



【打印】【关闭】

本条信息

我来纠错或提供更多相关信息

欢迎纠错,一经核实,纠错一个项目的,我们将赠送您一个项目反查。

我想跟踪该项目

请填写您需要跟踪该项目的内容及什么阶段为您反馈。

我还想了解更多相关信息

请填写您需要反查项目的更多相关资料

 

会员特色服务
寻找项目
信息定制
项目跟进
业主库
设计单位
收藏信息

会员特色服务

  • 寻找项目
  • 信息定制
  • 项目跟进
  • 业主库
  • 设计单位
  • 收藏信息

地区导航

华项永达咨询(北京)有限公司

中项永达科技(北京)有限公司

联系电话:4008161360

地址:北京市海淀区上地东路9号得实大厦一层北区

湖南中项网科技有限公司

湖南中项永达科技有限公司

地址:湖南省长沙市岳麓区中电软件园二期D6栋8层

子公司:中项智控科技(北京)有限公司

市场合作:18511848676

中项网服务号

中项网小程序

中项网APP

Copyrigt 2001-2034 中项网   京ICP证120656号   京ICP备10019002号-1    京公网安备 11010802027150号