感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示

发布时间 2025-07-12 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示 发布时间:2025-07-12 湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一 施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号***育局 招标人联系电话 *** 代理机构 *** 代理机构*** *** 开标时间 ******月***日 开标地点 ***市公共资源交易中心 .第二开标室3号机位 公示开始时间 ******月***日 公示结束时间 ******月***日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价***姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第 1名 *** 完全响应 *****元 姓名:曲倩 证书编号***件 第 2名 *** 完全响应 *****元 姓名:雷俊 证书编号*** *** 完全响应 *****元 姓名:余德兴 证书编号*** 否决投标单位 否决投标原因 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表 3.7条规定。 *** 暗标清表未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 暗标清表未通过。 *** 报价***标文件***。 *** 投标函未按招标文件***。 *** 报价***暂列金。 *** 报价***暂列金。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 投标函未按招标文件***。 *** 清单清标未通过。 *** 投标函未按招标文件***。 *** 投标函未按招标文件***。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 清单清标未通过。 *** 投标函未按招标文件***。 评标委员会名单 招标人代表: 黄金云 省综合评标专家库抽取专家: 钱江 ;赵浩;陈荣廷;孟良存 备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话: ***。 发布日期: ******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号