感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




望湖路泵站进净水一厂吴山街段压力管更换项目

发布时间 2025-07-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***路泵站进净水一厂***街段压力管更换项目 发布时间:******市公共资源交易网地址 公示期:2025/7/9至2025/7/14;;;;兹有建设单位***,项目编号***选人予以公示。 排名 单位****** 投标价***工期要求(天)得分 1***; 叶月娥 ;373.9339 ;;120;94.52资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;企业业绩:n投标人自******月***日以来完成过单项合同金额***及以***市政综合工程的施工业绩(或EPC工程总承包业绩中承担施工部分的),每个得***分,最高得***分。n【证明材料:须同时提供:1、合同;2、中标通知书;3、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等);4、省级及以上***市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。以上证明文件缺一不可,提供证明材料扫描件加盖电子公章,时间以竣工验收证明材料时间为准,金额***为准。如上述相关证明文件不能体现项目特征、规模的,则应提供该业绩建设单位***,否则不予认可。】n人员业绩:n投标人拟派项目负责人自******月***日以来以项目负责人(项目经理或施工负责人)身份完成过单项合同金额***及以***市政综合工程的施工业绩(或EPC工程总承包业绩中承担施工部分的),每个得***分,最高得***分。n【证明材料:须同时提供:1、合同;2、中标通知书;3、竣工验收证明(如竣工验收记录或竣工验收报告或竣工验收备案表等);4、省级及以上***市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图。以上证明文件缺一不可,提供证明材料扫描件加盖电子公章,时间以竣工验收证明材料时间为准,金额***为准。如上述相关证明文件不能体现项目特征、规模、项目经理姓名的,则应提供该业绩建设单位***,否则不予认可(项目经理名字须在中标通知书或施工合同及工程竣工验收证明材料中一致,不一致的不予得分。)。】中标候选人业绩: 第一中标候选人:***该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)***/叶月娥永嘉县***街道江***街北段(10***道-***路)***合同价******元,******月***日竣工验收,市政综合工程中标通知书,合同,竣工验收证明,省级及以上***市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:***桐庐县汽车城***道路工程(***路段)***合同价****元,******月***日竣工验收,市政综合工程中标通知书,合同,竣工验收证明,省级及以上***市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位*********1***技术标评审在【技术标评审】中【采用的验收标准或主要技术指标达不到国家强制性标准或招标文件***;】未通过评审;2***技术标评审在【技术标评审】中【违反投标文件暗标要求的;】未通过评审;3***资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;4***技术标评审在【技术标评审】中【关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);】未通过评审;在【技术标评审】中【采用的验收标准或主要技术指标达不到国家强制性标准或招标文件***;】未通过评审;***市***区住房和城乡建设局2025/7/9
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号