感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




杭政储出[2024]132号地块商业商务用房监理

发布时间 2025-07-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

杭政储出[2024]132号地块商业商务用房监理 发布时间:******市公共资源交易网地址 公示期:2025/7/8至2025/7/11;;;;兹有建设单位***,项目编号***选人予以公示。 序号 (按单位******) 单位****** 投标价***工期要求(天)得分造价*****; 骆伟康 ;471.236600 ;;按招标文件***;0;0;2***; 钟日吉 ;464.306600 ;;按招标文件***;0;0;3***; 陈东平 ;466.187600 ;;按招标文件***;0;0;资格条件对业绩的要求:;;;;投标人自******月***日以来(时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准)(完成过)单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩。评标办法对业绩的评审标准:;;;;(1)企业业绩:投标人自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。n(2)人员业绩:拟派项目总监自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。中标候选人业绩: 中标候选人:*** 1、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)***自 *** ***月 ***日 以 来 ( 时 间 以 竣 (交 )工 验 收 记 录 ( 或 报 告或 证 书 )日 期 为 准 )(完成过)单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共 建筑项目监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录、全国***市场监管公共服务平台查询网址及截图专家评审意见:符合 2、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)***运河亚运公园(原城西公园)工程监理***市***区城中村改造工程指挥部企业业绩:投标人自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。中标通知书、监理合同、竣工验收记录、全国***市场监管平台网址及截图专家评审意见:***绍兴国际会展中心C1***企业业绩:投标人自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。中标通知书、监理合同、竣工验收记录、全国***市场监管平台网址及截图专家评审意见:***人员业绩:拟派项目总监自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。中标通知书、监理合同、竣工验收记录、全国***市场监管平台网址及截图专家评审意见:符合 中标候选人:*** 1、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)******市老年病医院迁扩建工程监理***市第一人民医院自******月***日以来(时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准)(完成过)单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:***衢海大厦二期(余政储出[2018]11号地块)***自******月***日以来(时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准)(完成过)单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合 2、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)****元SC0403-A33-11地块48班九年一贯制学校建设项目监理***市望***区改造建设指挥部投标人自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:***杭政储出(2021)57***投标人自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合总监:钟日吉杭政储出【2013】30***拟派项目总监自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩中标通知书、监理合同、变更单、竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:*** 1、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)***萧政储[2017]6***自******月***日以来(时间以 竣(交)工验收记 录(或报告或证 书)日期为准)(完成过)单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收资料专家评审意见:符合 2、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称***(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论总监理工程师:陈东平***市柳市中学迁扩建工程监理***市柳市中学拟派项目总监自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。中标通知书、监理合同、竣工验收资料专家评审意见:***新***市新区1号地块(二期)***投标人自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。中标通知书、监理合同、竣工验收资料专家评审意见:***绿地中心·杭州之门(一期)***投标人自******月***日以来【时间以竣(交)工验收记录(或报告或证书)日期为准】完成过单个合同建筑面积6万平方米及以上的公共建筑项目监理业绩,完成过1个得***分,最高得***分。中标通知书、监理合同、竣工验收资料专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位*********1***资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件***(***担保形式提交的投标保函未按本招标文件***)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;n(注:1.招标文件***,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。2.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件***。)】未通过评审;2***资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件***(***担保形式提交的投标保函未按本招标文件***)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;n(注:1.招标文件***,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。2.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件***。)】未通过评审;***区住房***市建设局2025/7/8
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号