感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




中联国际工程管理有限公司关于2025年雄安新区生态环境监测服务中标(成交)结果公告

发布时间 2025-07-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

一、项目编号***二、项目名称:***雄***区生态环境监测服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 标项号 中标(成交)金额***标供应商名称 中标供应商地址 2 报价****元) *** 唐山***区***路190号 4 ***元) 牵头供应商:***市生态环境监测中心 投标联合体:***市生态环境监测中心、自然资源部第一海洋研究所联合体 ***市***区***路19号 5 报价****元) 牵头供应商:中国环境科学研究院 投标联合体:中国环境科学研究院、*** ***市***区安外北苑大羊坊8号 2.供应商排名和评分: 标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因 2 *** 通过 89.51 1 - 2 *** 通过 81.8 2 - 2 *** 通过 75.65 3 - 2 *** 通过 75.17 4 - 2 *** 通过 64.39 5 - 2 *** 通过 58.36 6 - 2 *** 通过 - - - 2 *** 通过 - - - 2 *** 不通过 - - 4-1特定资格要求承诺函未加盖供应商公章,未提供供应商资格承诺函2-1项 4 ***市生态环境监测中心 通过 94.53 1 - 4 *** 通过 75.0 2 - 4 *** 通过 39.31 3 - 4 *** 通过 - - - 5 中国环境科学研究院 通过 91.28 1 - 5 *** 通过 63.77 2 - 5 *** 通过 39.6 3 - 5 *** 不通过 - - 未提供供应商资格承诺函2-1项,2-2其他落实政府采购政策资格要求承诺未加盖供应商公章 3.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 ***雄***区生态环境监测服务01包 有效供应商不足三家 3 ***雄***区生态环境监测服务03包 符合条件资格的中小企业数量不足三家 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 ***雄***区生态环境监测服务02包 ***雄***区生态环境监测服务02包-土壤地下水监测 ***雄***区生态环境监测服务02包-土壤地下水监测 满足招标文件*** 合同履行期限:自合同签订之日起至******月***日止 满足招标文件*** 2 ***雄***区生态环境监测服务04包 ***雄***区生态环境监测服务04包-新污染物监测 ***雄***区生态环境监测服务04包-新污染物监测 满足招标文件*** 合同履行期限:自合同签订之日起至******月***日止 满足招标文件*** 3 ***雄***区生态环境监测服务05包 ***雄***区生态环境监测服务05包-生态质量地面监测样地核查 ***雄***区生态环境监测服务05包-生态质量地面监测样地核查 满足招标文件*** 求 合同履行期限:自合同签订之日起至******月***日止 满足招标文件*** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 党瑞华,高香红,梁静静,刘沙沙,刘婷玥(第1、2、3、4、5标项名称***) 六、代理服务收费标准及金额***理服务收费标准:本项目代理服务费由成交供应商在领取中标通知书时一次性全额向采购代理机构***,代理服务费按照计价***2]1980号文的80%标准计取,以实际中标金额***。 2.代理服务收费金额*** 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息 名 称:河北雄***区生态环境局 地 址:河北雄***区容城县***路***区 联系方式:*** 2.采购代理机构*** 名 称:*** 地 址:***市***区经济技术***区荣***路亦城财富中心A座904室 联系方式:*** 3.项目联系方式 项目联系人***许硕通、刘扬 电 话:***
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号