感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




[宿迁市]桂语听澜项目建设监理

发布时间 2025-07-09 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***省工程建设项目评标结果公示 编号***-81dc-8bcd6101bee0 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的桂语听澜项目建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *** *** *** 投标报价***0.99 1.15 1.15 暂估价*** 工程 材料 项目负责人 刘通达 娄树伟 刘旭光 负责人证号****** 项目负责人业绩 企业业绩 1.1、中标候选人项目管理人员情况 单位*** 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号***tPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:0条 第:1/0 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 1.1、中标候选人企业业绩 单位*** 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额*****--------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:0条 第:1/0 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 1.2、中标候选人项目经理业绩 单位*** 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额*****--------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:0条 第:1/0 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 2.1、资格预审结果名单及原因 序号 单位*** 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分***--------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:0条 第:1/0 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 ******--------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:0条 第:1/0 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 3.废标及原因 序号 单位*** 废标原因 1 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(专业监理工程师提供的注册证书己过期,人员不满足招标文件***) 2 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(投标人业绩为厂房项目,不符合招标文件***;项目负责人未按招标文件***) 3 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(业绩1竣工验收时间在******月***日之前,业绩2规模不满足招标文件***) 4 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(专业监理工程师提供的注册证书没有发证机关盖章,人数不满足招标文件***) 5 *** 未按招标文件***;(采用信用承诺替代递交投标保证金的,投标人应按照招标文件***《信用承诺书》) 6 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(监理组人员数量不满足招标文件***) 7 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(业绩不满足招标文件***) 8 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(竣工验收证明工程汇总面积为76969平方米,不满足招标文件***。) 9 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(业绩竣工验收时间在******月***日前,不满足招标文件***)***--------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:9条 第:1/1 上一页1下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 4、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***价***------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:0条 第:1/0 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 *** 14.7 15.8 15.21 16.05 14.95 2 *** 14.7 15.98 15.06 15.75 14.8 3 *** 16.15 16.6 17.21 17.5 15.6 4 *** 14.7 16.21 15.13 16.35 14.85 5 *** 15.0 16.17 14.88 15.8 14.85 6 *** 14.7 16.2 15.12 16.4 14.7 7 *** 16.7 16.46 16.37 17.45 15.15 8 *** 14.7 16.74 16.12 17.1 15.1 9 *** 14.7 15.4 15.07 15.8 14.7 10 *** 16.42 16.54 15.5 17.05 15.6 11 *** 18.7 17.53 17.06 17.55 16.9 12 *** 18.9 18.44 17.01 17.35 16.5 13 *** 14.7 15.91 14.82 16.15 14.7 14 *** 16.15 17.4 17.06 17.8 16.7 15 *** 14.7 16.11 15.27 16.45 14.75 16 *** 14.7 15.69 16.12 16.15 15.6 17 河南育兴建设工程管理(集团)*** 14.7 15.36 14.92 15.95 14.8 18 *** 14.7 16.26 15.25 15.8 14.7 19 *** 14.7 16.13 15.3 15.8 14.9 20 *** 14.7 16.49 16.37 16.5 15.7 21 *** 14.7 15.85 15.03 15.95 14.85 22 *** 14.7 16.29 15.25 16.85 14.7 23 *** 17.4 17.99 17.86 17.45 16.8 24 *** 15.75 17.22 15.45 17.3 15.15 25 *** 14.7 15.78 14.92 15.75 14.75 26 *** 14.7 17.09 15.24 16.95 14.7 27 *** 14.7 15.95 15.01 16.1 14.7 28 *** 14.7 16.09 15.21 16.65 15.15 29 *** 14.7 15.63 14.92 16.15 15.15 30 *** 14.7 16.2 15.14 16.45 14.7 31 *** 18.37 18.24 17.13 17.2 15.55 32 *** 16.54 16.37 15.34 17.05 15.1 33 *** 14.7 17.25 14.9 16.85 15.05 34 *** 14.7 16.3 14.92 16.1 14.7 35 *** 14.7 15.81 15.19 16.25 14.7 36 *** 14.7 16.15 15.26 15.95 14.7 37 *** 14.7 15.86 14.94 15.8 14.***---------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:37条 第:1/1 上一页1下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End********* AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 投标报价*** *** 9900 15.99 13.5 4.0 59.28 92.77 2 *** 11500 16.19 14.0 3.0 56.9 90.09 3 *** 11500 16.19 12.0 4.0 56.9 89.09 4 *** 0 15.48 14.0 2.5 56.11 88.09 5 *** 0 17.57 12.0 3.0 55.31 87.88 6 *** 0 15.63 14.0 2.0 56.11 87.74 7 *** 0 15.35 8.0 2.5 60.52 86.37 8 *** 0 17.38 14.0 4.0 50.56 85.94 9 *** 0 15.25 10.0 2.5 57.87 85.62 10 *** 0 15.14 8.0 4.0 57.87 85.01 11 *** 0 17.6 14.0 4.0 48.97 84.57 12 *** 0 16.14 12.0 4.0 52.14 84.28 13 *** 0 15.3 9.0 1.0 57.61 82.91 14 *** 0 15.15 8.5 1.0 57.87 82.52 15 *** 0 15.23 5.0 3.5 58.4 82.13 16 *** 0 16.65 12.0 4.0 48.97 81.62 17 *** 0 17.52 14.0 4.0 45.8 81.32 18 *** 0 15.41 7.0 1.5 57.34 81.25 19 *** 0 17.05 14.0 4.0 45.8 80.85 20 *** 0 15.38 14.0 4.0 47.38 80.76 21 *** 0 15.24 7.5 0.0 57.87 80.61 22 *** 0 15.22 5.0 2.0 57.61 79.83 23 *** 0 15.2 7.0 0.0 57.61 79.81 24 *** 0 16.51 14.0 4.0 45.0 79.51 25 *** 0 15.6 14.0 4.0 45.8 79.4 26 *** 0 15.24 6.0 0.0 58.14 79.38 27 *** 0 15.8 5.5 0.0 57.61 78.91 28 *** 0 15.06 6.0 0.5 57.34 78.90 29 *** 0 15.23 4.0 1.5 58.14 78.87 30 *** 0 15.4 4.0 1.0 58.4 78.8 31 *** 0 15.33 5.0 0.0 58.14 78.47 32 *** 0 15.23 5.0 0.0 58.14 78.37 33 *** 0 15.34 14.0 4.0 45.0 78.34 34 河南育兴建设工程管理(集团)*** 0 15.03 5.0 0.0 58.14 78.17 35 *** 0 15.32 11.0 4.0 47.38 77.70 36 *** 0 15.14 3.0 1.0 57.87 77.01 37 *** 0 16.08 12.0 4.0 44.21 76.***----------- AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 共:0条 第:1/0 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End********* AspNetPager V4.3.3 Start******-------- Copyright:2003-2005 Webdiyer(www***)*** 上一页下一页尾页***---------- AspNetPager V4.3.3 End***----------- 7、拟确定中标人:*** 8、备注: 本评标结果公示期自:2025/7/9起,至2025/7/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:2025/7/9
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

最新免费招标信息推荐

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号