感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




2025年南湖校区学生宿舍修缮(一标段)中标候选人公示第1次

发布时间 2025-07-06 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***南***区学生宿舍修缮(一标段) 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的***南***区学生宿舍修缮(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 *** *** *** 投标报价*****.28 ***.29 ***.22 项目负责人 汤静 周南 胡家承 暂列金额***0000.00 暂估价***工程 0.00 材料 0.00 2、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 未按招标文件*** 2 *** 未按招标文件*** 3 *** 未按招标文件*** 4 *** 未按招标文件*** 3、投标报价***号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***价***有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价***标报价*****市场信用评价***得分 1 *** ***.28 93.64 5.44 99.08 2 *** ***.29 93.30 5.35 98.65 3 *** ***.22 93.70 3.86 97.56 4 *** ***.08 92.88 4.10 96.98 5 *** ***.14 92.27 4.04 96.31 6 *** ***.37 89.46 5.07 94.53 7 *** ***.18 93.66 0.00 93.66 8 *** ***.73 93.65 0.00 93.65 9 *** ***.81 92.92 0.00 92.92 10 *** ***.91 88.82 4.04 92.86 11 *** ***.99 88.82 0.00 88.82 12 *** ***.23 88.82 0.00 88.82 13 *** ***.01 88.82 0.00 88.82 14 *** ***.88 88.81 0.00 88.81 15 *** ***.72 88.81 0.00 88.81 5、拟确定中标人:*** 本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号