感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




黄桥街道区域性养老服务中心项目景观绿化工程(工程暂估价)候选人公示

发布时间 2025-07-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***街道区域性养老服务中心项目景观绿化工程(工程暂估价***示 发布时间:******市公共资源交易平台地址 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的***街道区域性养老服务中心项目景观绿化工程(工程暂估价***作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价***评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第1名 第2名 第3名 中标候选人名称 *** *** *** 投标报价*****.36 ***.79 ***.11 项目负责人 陈亚军 卜静峰 李广勤 暂估价***工程 0.0 材料 0.0 1、资格预审结果名单及原因 序号 单位*** 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位*** 不通过原因 3、废标及原因 序号 单位*** 废标原因 1 *** 只放了一个业绩、且业绩公示无截图;缺项目负责人无在建工程承诺;无授权委托人劳动合同及社保 2 *** 业绩验收证明中竣工日期和验收日期矛盾 3 *** 业绩无公示截图 4 *** 项目负责人业绩不符合招标文件*** 4、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***价***所有投标人技术标评分情况(至少5人) 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***价***标 得分 业绩 得分 信用评价***理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 1 *** ***.36 99.82 -0.10 99.72 1 是 2 *** ***.79 99.26 0.00 99.26 2 是 3 *** ***.11 99.0 0.00 99.0 3 是 4 *** ***.56 98.96 0.00 98.96 4 是 5 中亿丰(苏州)*** ***.22 98.49 0.00 98.49 5 是 6 *** ***.34 98.25 -0.10 98.15 6 是 7 *** ***.20 98.14 0.00 98.14 7 是 8 *** ***.24 97.76 0.00 97.76 8 是 9 *** ***.74 97.7 0.00 97.7 9 是 10 *** ***.59 97.46 0.00 97.46 10 是 11 中湖城建(常熟)*** ***.83 97.43 0.00 97.43 11 是 12 *** ***.21 97.37 0.00 97.37 12 是 13 *** ***.96 97.2 0.00 97.2 13 是 14 *** ***.58 96.96 0.00 96.96 14 是 15 *** ***.88 96.6 0.00 96.6 15 是 16 *** ***.87 96.48 0.00 96.48 16 是 17 *** ***.56 96.45 0.00 96.45 17 是 18 *** ***.82 96.12 0.00 96.12 18 是 19 *** ***.86 94.92 0.00 94.92 19 是 20 *** ***.61 94.8 0.00 94.8 20 是 21 *** ***.13 94.18 0.00 94.18 21 是 22 创***市建设(江苏)*** ***.91 93.99 0.00 93.99 22 是 23 *** ***.24 24 *** ***.18 25 *** ***.88 26 *** ***.25 7、备注: 招标人: *** 日期: ******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号