感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




[新城开发区]温岭市横峰区块汇川王宅前路南侧东区HF040206-2地块边坡治理工程中标公示

发布时间 2025-06-30 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[新城***区]***市***区块汇川王***路南***区HF040206-2地块边坡治理工程中标公示

发布时间:***地址

 

***市***区块汇川王***路南***区HF040206-2地块边坡治理工程2025626完成评标,按招标文件***,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《***市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝201861)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

***市***区块汇川王***路南***区HF040206-2地块边坡治理工程

招标人

***

代理机构

***

招标方式

公开招标

公示时间

******月***日

异议受理单位

***

联系电话

***

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

中标价***nstyle="font-family:宋体;">

工期

1

***

檀凯丽

***.33

100日历 

2

***

汪广丽

***

100日历

无效标原因及依据

序号

单位***

存在问题

无效标依据

1

***

未提供企业资质证书

招标文件***3.5.1.3条款

2

***

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

招标文件***3.5.1.3条款

3

***

工期超出投标须知前附表规定范围

招标文件***3.6.1.4条款

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号