感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




Z1302232500902301两所公办高中基础设施提升改造工程结果公告

发布时间 2025-06-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

项目编号*** 两所公办高中基础设施提升改造工程 *** 1,413,5***元 [CDATA[ 一、项目编号***高中基础设施提升改造工程 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:*** 中标供应商地址:***省***市***市皓盛汽贸物流综合园D13-12号 中标金额***下浮率: 费率: 单价***: 优惠价*** 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:两所公办高中基础设施提升改造工程 施工范围:两所公办高中***楼、***楼拆除门窗,换新门窗等。(具体详见施工图纸和工程量清单) 施工工期:自签订合同之日起***日历天 项目经理:李小亮 执业证书信息:冀***6906 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张建美(采购人代表)、刘二林、杜善江 六、代理服务收费标准及金额***代理费总金额*** 本项目代理费收费标准:国家标准 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 ***、***符合性评审未通过,原因:未按磋商采购文件要求签署、盖章。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:***市教育局 地址:***市***道 18 号 联系方式:*** 2.采购代理机构*** 名称:*** 地址:***省石***市***区***路465***楼 联系方式:***.项目联系方式 项目联系人*****十、附件 详见采购办官网 本公告信息来源于采购办, 地址
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号