感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




毕庄、二堡及滕寨安置房基础设施配套工程建设项目——二堡安置房基础设施配套工程中标候选人公示第2次

发布时间 2025-06-29 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

毕庄、二堡及滕寨安置房基础设施配套工程建设项目——二堡安置房基础设施配套工程中标候选人公示第2次 发布时间:***江苏地址 毕庄、二堡及滕寨安置房基础设施配套工程建设项目——二堡安置房基础设施配套工程评标结果公示 标段编号***的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,徐州高新技术产业***区公共事业管理服务中心的毕庄、二堡及滕寨安置房基础设施配套工程建设项目——二堡安置房基础设施配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价***法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *** *** 东宸建设(北京)*** 投标报价*****.10 ***.83 ***.93 项目负责人 宁家峰 王蒂 周春景 2、初步评审不合格名单及原因: 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 未按招标文件***3.4.1款要求递交投标保证金 2 *** ***上传投标文件IP一致。 3 *** ***上传投标文件IP一致。 3、投标报价***4、所有入围投标人得分汇总表: 序号 投标单位*** 投标报价***标报价***得分 1 *** ***.10 98.82 98.82 2 *** ***.83 98.82 98.82 3 东宸建设(北京)*** ***.93 98.82 98.82 4 *** ***.93 98.82 98.82 5 *** ***.46 98.81 98.81 6 *** ***.49 98.81 98.81 7 *** ***.83 98.81 98.81 8 *** ***.70 98.81 98.81 9 *** ***.20 98.81 98.81 10 *** ***.93 98.81 98.81 11 *** ***.34 98.81 98.81 12 *** ***.67 98.81 98.81 13 *** ***.02 98.81 98.81 14 *** ***.19 98.81 98.81 15 *** ***.56 98.81 98.81 5、拟定中标人:*** 6、备注: 本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:徐州高新技术产业***区公共事业管理服务中心 日期:******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号