感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标候选人公示

发布时间 2025-06-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市***市***高标准农田建设项目工程监理一标段中标候选人公示 发布时间:******市产权交易系统地址 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***市***高标准农田建设项目工程监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 *** *** *** 投标报价***) 1.799 522636 1.798 项目负责人姓名 张公旺 李才勇 雍永贵 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) ***区***高标准农田建设项目监理(一标段)项目,***元,******月; ***区***高标准农田建设项目监理(一标段),770***元,******月 ***市***度高标准农田建设项目工程监理二标段,1***元,2023.11.30 ***度***市高标准农田建设项目工程监理;***元;2022-8-2;***市***高标准农田建设项目工程施工监理(四标段),***元,2023.11.30 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 沛县***度高标准农田建设项目监理一标段,***元,******月 资格预审情况 / / / 二、无效投标文件投标人名称*** 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 *** 未提供符合招标文件***(竣工验收合格证书) 2 *** 未提供符合招标文件***(竣工验收合格证书) 3 *** 不符合招标文件3.8.1(16)近2年内***省市县农业农村部门通报批评的 三、投标报价*** 四、投标人评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分 安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构***,质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案 安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构***,质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案 安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构***,质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案 安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构***,质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案 安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构***,质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案 项目负责人答辩 1 *** 22.9 25.4 25.1 24.7 24.29 / 24.55 2 *** 22.5 25.3 25.4 24.2 25.08 / 24.68 3 *** 25.3 21 22.3 21.8 21.49 / 21.86 4 *** 22.4 25.1 24.9 24.3 26.75 / 24.74 5 *** 21 21 21.9 21.8 21.39 / 21.24 6 *** 22.9 24.6 24.7 24.1 25.8 / 24.52 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价***) 得分情况 得分总计 技术标 报价***工程师和监理员 总监理工程师 投标企业业绩 总监业绩 1 *** 1.798 24.55 61.99 2 2 0 1 91.54 2 *** 1.799 24.***.68 3 *** 522636 21.86 61.98 4 2 0 0 89.84 4 *** 522636 24.74 61.98 4 1 0 0 91.72 5 *** 523000 21.24 61.98 3 2 0 0 88.22 6 *** 523509 24.***.52 六、拟定中标人:*** 七、备注: 本评标结果公示期自******月***日起, 至******月***日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***市农业农村局,电话:*** 投诉:***市农业农村局,电话:***
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号