感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




解放路西、毓龙路北侧地块项目监理服务评标结果公示

发布时间 2025-06-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***路西、***路北侧地块项目监理服务评标结果公示 发布时间:***江苏地址 ***路西、***路北侧地块项目监理服务评标结果公示 (标段编号***有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的***路西、***路北侧地块项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价***量 工期/交货期 1 *** ***.00 合格 750 2、中标候选人按照招标文件*** 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称******监理工程师注册证书*** 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件*** 1 *** 1、企业业绩:***路初级中学工程监理服务;***路安***区监理服务项目;2、项目负责人业绩:三洼棚改安置房(一期)工程监理服务项目 资质等级为工程监理房屋建筑工程专业甲级,其他资格能力条件均响应招标文件*** 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位*** 废标原因 1 *** 缺营业执照、开户许可 证 2 *** 未提供业绩 3 *** 法定代表人诚信投标 承诺书未签字 4 *** 总监在主体封顶后变 更 5 *** 总监投标承诺函未按 格式填写 6 *** 总监投标承诺函未按 格式填写 7 *** 未提供开户许可证明 材料 三、报价***四、所有投标人技术标评分情况 1、监理方案评审 序号 单位*** PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 1 *** 15.11 15.25 17.13 15.55 15.0 2 *** 14.8 15.08 17.09 15.3 14.7 3 *** 14.71 15.21 17.04 15.1 13.7 4 *** 15.19 14.94 17.07 15.55 14.8 5 *** 14.37 15.23 17.14 15.2 13.6 6 *** 15.61 14.86 17.13 14.35 13.8 7 *** 14.7 14.91 16.98 14.05 12.9 8 *** 14.75 15.12 16.88 14.3 13.2 9 *** 15.29 15.42 17.26 14.6 13.2 10 *** 14.58 14.9 17.2 14.6 13.2 11 *** 14.92 15.23 17.1 14.6 13.6 12 *** 14.32 15.09 17.08 14.65 14.2 13 *** 15.15 14.9 16.98 14.55 13.4 14 *** 14.79 15.18 17.22 15.25 14.2 15 *** 14.19 14.83 17.02 14.85 13.5 16 *** 14.75 15.15 17.11 14.5 13.6 17 *** 16.28 17.35 17.46 15.0 13.4 18 *** 14.49 14.94 17.05 14.65 13.9 19 *** 14.48 15.1 17.33 14.55 13.1 五、所有投标人得分情况 序号 单位*** 投标报价***标报价***方案评审 监理机构*** 工程业绩评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计 1 *** ***.00 74.993 15.3 5 2 0 0 97.293 2 *** ***.00 74.994 15.06 5 2 0 0 97.054 3 *** ***.00 74.994 15.01 5 2 0 0 97.004 4 *** ***.00 74.996 15.23 5 2 0 0 97.226 5 *** ***.00 74.641 14.93 5 2 0 0 96.571 6 *** ***.00 74.99 14.94 5 2 0 0 96.93 7 *** ***.00 74.884 14.55 4 2 0 0 95.434 8 *** ***.00 74.992 14.72 5 2 0 0 96.712 9 *** ***.00 74.98 15.1 4 2 0 0 96.08 10 *** ***.00 74.979 14.69 5 2 0 0 96.669 11 *** ***.00 74.863 14.92 5 2 0 0 96.783 12 *** ***.00 74.994 14.69 5 2 0 0 96.684 13 *** ***.00 74.961 14.87 5 2 0 0 96.831 14 *** ***.00 74.963 15.07 5 2 0 0 97.033 15 *** ***.00 74.929 14.62 5 2 0 0 96.549 16 *** ***.00 74.974 14.8 5 2 0 0 96.774 17 *** ***.00 74.937 16.21 5 2 0 0 98.147 18 *** ***.00 74.814 14.69 4 2 0 0 95.504 19 *** ***.00 74.989 14.71 5 2 0 0 96.699 六、拟确定中标人 *** 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:******月***日至 ******月***日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http***2:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *** 日期: ******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号