感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




临安区再生资源循环利用及绿色新型建材产业工程总承包(EPC)项目

发布时间 2025-06-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***区再生资源循环利用及绿色新型建材产业工程总承包(EPC)项目

发布时间:***地址

公示期:2025/6/24至2025/6/27
;;;;兹有建设单位<***>的工程<***区再生资源循环利用及绿色新型建材产业工程总承包(EPC)项目>,项目编号***审, 现对中标候选人予以公示。
序号 (按单位******) 单位***项目经理 投标价***工期要求(天)得分造价***>其他
1***、***;周飞燕 ;27504.787700 ;;580个日历天(******月***日前完工)。其中:设计工期:30个日历天;施工工期:550个日历天;0;0;
2***、***;徐晖 ;27504.787700 ;;580;0;0;
3***、***、***;潘煜 ;27504.787700 ;;580;0;0;
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;企业业绩:1、投标人(若联合体投标的,指联合体牵头人)自******月***日以来(时间以竣工验收证明注明时间为准)独立或以联合体牵头人身份完成过单个合同***元及以上且建筑面积大于等于50000平方米的工业厂房工程总承包业绩的,每提供一个得***分,本项最高得***分。2、投标人(联合体投标的,指联合体成员中任意一方)自******月***日以来(时间以竣工验收证明注明时间为准)独立或以联合体身份完成过单个合同额/总投资***元及以上且建筑面积大于等于50000平方米的工业厂房设计或施工总承包或工程总承包业绩的,每提供一个得***分,本项最高得***分。注:企业业绩1、2不得重复。人员业绩:本项目拟派项目负责人或设计负责人或施工负责人自 ******月***日以来(时间以竣工验收证明注明时间为准)以项目负责人或设计负责人或施工负责人身份完成过单个合同金额*****元及以上且建筑面积大于等于50000平方米的工业厂房设计或施工总承包或工程总承包业绩的,每提供一个得***分,本项最高得***分。注:人员业绩和企业业绩可重复得分。具体详见招标文件。
中标候选人业绩:
中标候选人:***、***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:***、***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:***、***、***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位***存在问题不符合招标文件***
1***资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
2***商务标符合性评审在【商务标符合性评审】中【安全文明施工费报价****市房屋建***市政基础设施项目工程总承包项目计价***8条规定的,即安全文明施工基本费不得低于投标报价***1.5%的计算值。】未通过评审;
***市***区住房和城乡建设局
2025/6/24
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号