感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示

发布时间 2025-06-23 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

海西州都兰县***取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:***地址

中标候选人公示

海西州都兰县***取水口监测计量体系建设项目标段一施工

海西州都兰县***取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号*** cellspacing="0" cellpadding="0" style="line-height: 35px;margin-bottom: -25px; margin-top: 10px;:96%;font-family: 宋体;16px;">

盖章:发布日期:******月***日

招标人***招标人联系电话 ***
代理机构***代理机构*** ***
开标时间******月***日开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间******月***日公示结束时间******月***日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价***项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名*** 响应招标文件*** *****元姓名:李森
证书编号***>姓名:刘文娟
证书编号***日历天
合格 见公告附件
第2名*** 响应招标文件*** *****元姓名:邹杨春
证书编号***>姓名:徐耀武
证书编号***
合格
第3名*** 响应招标文件*** *****元姓名:蔚娥
证书编号***孙旭武
证书编号***历天
合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
***分类分项工程量清单计算错误
***项目经理无在建承诺书未签字
***项目经理无在建承诺书未签字
***项目经理无在建承诺书未签字
***暗标清标未通过
***项目经理无在建承诺书未签字
***施工员社保不符合要求
***暗标清标未通过
***项目经理无在建承诺书未签字
***质量员岗位证书过期
***质检员未提供任何证书
***施工组织设计内容不通过
***项目经理无在建承诺书未签字
***项目经理无在建承诺书未签字
***第一至三部分建安工程量加施工房建缺项
***项目经理无在建承诺书未签字
***施工组织设计内容不通过
***项目经理无在建承诺书未签字
***暗标清标未通过
***施工组织设计内容不通过
***施工组织设计内容不通过
***施工组织设计内容不通过
***项目经理无注册证书
备注:如有异议,请向都兰县水利局反映,联系电话:***。

招标文件***

24小时咨询热线: 400-816-1360

上一篇:韩江榕江练江水系连通后续优化工程取水口鱼类资源保护关键技术研究中标候选人公示
下一篇:【潮阳区】汕头潮阳产业园区(省级园区)基础设施配套项目(园区基础设施配套)监理中标候选人公示
同类型项目推荐
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号