感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




青海柴达木职业技术学院校园维修改造项目标段二中标候选人公示

发布时间 2025-06-23 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***校园维修改造项目标段二中标候选人公示

发布时间:***地址

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
***校园维修改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号***
盖章:发布日期:******月***日
招标人***招标人联系电话***
代理机构***代理机构******
开标时间******月***日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间******月***日公示结束时间******月***日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价***项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名*** 完全满足招标文件*** *****元姓名:张积辉
证书编号***ss="title">450
满足国家相关法律法规要求 见公告附件
第2名*** 完全满足招标文件*** *****元姓名:周雄文
证书编号*** >450
满足国家相关法律法规要求
第3名*** 完全满足招标文件*** *****元姓名:李积梅
证书编号*** >450
满足国家相关法律法规要求
评标情况
否决投标单位否决投标原因
***项目名称***
***施工组织地理环境为海北州与本项目不符
***投标文件的“技术暗标”文件中出现可识别投标人身份的xxx市质监站进淮许可证标识
***投标文件的“技术暗标”文件中出现工程师姓名,不符合招标文件***
***项目经理没有职称证
***投标文件的“技术暗标”文件中出现可识别投标人身份的地名(***市)
***投标文件的“技术暗标”文件中提到项目经理姓名
***施工组织出现可识别投标人身份的医院名称
***项目经理职称不符合招标文件***
***项目特征不匹配
***投标函未列入暂列金金额***
评标委员会名单
招标人代表:强青月;康婷
省综合评标专家库抽取专家:张建宏;郑红容;王军战;马桂娟;蒲华
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:***。

        招标文件***。

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号