感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




徐州高新区2025年基础设施工程-经七路桥梁工程中标候选人公示第1次

发布时间 2025-06-19 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

徐州***区***基础设施工程-***路桥梁工程中标候选人公示第1次

发布时间:***地址

徐州***区***基础设施工程-***路桥梁工程评标结果公示

标段编号***an style="background: rgb(255, 255, 255); color: rgb(0, 0, 0); letter-spacing: 0px; font-family: 宋体; 16px; font-style: normal;">E***01

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,徐州高新技术产业***区公共事业管理服务中心徐州***区***基础设施工程-***路桥梁工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价***an>的评标办法,现将评标结果公示如下

1、中标候选人情况:

 排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

***

***

***

投标报价***span>

***.00

***.85

***.64

项目负责人

许璐

张彬彬

于磊

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位***

不合格原因

1

***

未按投标人须知前附表3.1.1或3.4.1递交投标保函

2

***

未按投标人须知前附表3.1.1或3.4.1递交投标保函

3

恒顺(天津)***

未按投标人须知前附表3.1.1或3.4.1递交投标保函

4

***

未按投标人须知前附表3.1.1或3.4.1递交投标保函

5

***

未按投标人须知前附表3.1.1或3.4.1递交投标保函

6

***

未按投标人须知前附表3.1.1或3.4.1递交投标保函

7

***

提供两个不同报价***n>

 

3、投标报价***/span>

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位***

投标报价***span>

投标报价***pan>

合计得分

1

***

***.00

100

100

2

***

***.85

100

100

3

***

***.64

99.99

99.99

4

***

***.47

99.99

99.99

5

***

***.39

99.99

99.99

6

***

***.33

99.99

99.99

7

***

***.32

99.99

99.99

8

***

***.24

99.99

99.99

9

***

***.05

99.98

99.98

10

***

***.56

99.97

99.97

11

鑫富拓建筑工程(河南)***

***.89

99.97

99.97

12

***

***.88

99.97

99.97

13

***

***.35

99.96

99.96

14

***

***.99

99.96

99.96

5、拟定中标人:*** 

6、备注:

本评标结果公示期自******月18起,至******月23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:徐州高新技术产业***区公共事业管理服务中心

日期:******月18

 

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号