感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




虞城县气象局2025年度防雷检测技术性服务项目-废标(终止)公告

发布时间 2025-06-15 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

******度防雷检测技术性服务项目-废标(终止)公告

发布机构:***    发布日期:***   访问次数:236
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号***
2、采购项目名称:******度防雷检测技术性服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-06-09《***省政府采购网》《***市政府采购网》、《***市公共资源交易中心网》******度防雷检测技术性服务项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段日期
******度防雷检测技术性服务项目第一标段(包)***
二、废标(终止)原因
1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,***因《中小企业声明函》未按《竞争性谈判文件》要求填写导致谈判无效;***《中小企业声明函》未按《竞争性谈判文件》要求填写导致谈判无效;***《中小企业声明函》未按《竞争性谈判文件》要求填写导致谈判无效。
2、采购人代表对评审数据进行了校对、核对,对没有通过审查的供应商在谈判文件中找到了“视为无效”的明确规定。
废标原因:各投标文件均不符合《竞争性谈判文件》要求,此项目废标。
三、其他补充事宜
3.1质疑和投***道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,***提出质疑(加盖单位***),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位***)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:***
地址:虞城县至***路
联系人:***
联系方式:***
2.采购代理机构***(如有)
名称:***
地址:***市郑***区金***路美盛中***楼
联系人:***
联系方式:***227
3.项目联系方式
项目联系人***/td>
联系方式:***227

附件

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号