感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




Z13100025015923012025年调河头镇六个村一事一议工程(北邵庄村、韩家场村、黄堤村、西太平巷村、青杨树村、调河头村)结果公告

发布时间 2025-06-13 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***调***镇六个村一事一议工程(北邵庄村、韩家场村、黄堤村、西太平巷村、青杨树村、调河头村)竞争性磋商成交公告

一、项目编号***="宋体">Z***

二、项目名称:***调***镇六个村一事一议工程(北邵庄村、韩家场村、黄堤村、西太平巷村、青杨树村、调河头村)竞争性磋商

三、中标(成交)信息

供应商名称:***  ***MACUE8A67A

供应商地址:***省***市***区调***镇青杨树村211号

成交金额***nt>****元(大写:壹佰捌拾捌万

四、主要标的信息

工程类

名称:***调***镇六个村一事一议工程(北邵庄村、韩家场村、黄堤村、西太平巷村、青杨树村、调河头村)

施工范围:北邵庄村、韩家场村、调河头村***路面硬化工程;黄堤村、西太平巷村、青杨树村太***路灯工程

施工工期:45天

项目经理:安林利

执业证书信息:冀***5984

五、磋商小组成员名单:杨宝林(主任)、陈中山武慧(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额***nt>

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价***nt>[2015]299号)规定

金额***nt>***元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

最高限价***ont>****元;其中:北邵庄村:3066***元,韩家场村:3084***元,黄堤村:3058***元,西太平巷村:3031***元,青杨树村:3058***元,调河头村:4048***元。

采购需求:北邵庄村、韩家场村、调河头村***路面硬化工程;黄堤村、西太平巷村、青杨树村太***路灯工程。

项目实施地点:采购人指定地点

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

磋商公告日期:202559

磋商时间:202569

开标、评标地点:***市公共资源交易服务中心

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、***省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:***市***区调***镇人民政府

   址:***市***区

联系方式:张长龙  ***

2.采购代理机构***

   称:***

地  址:***省石***市井陉县城南***区林荫大院***楼202室

联系方式:郝泽  ***

3.项目联系方式

项目联系人***/font>

电  话:***

4.中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:***市市民服务中心***楼2层

电话:***

十、  附件

1. 采购文件

2. 中小企业声明

3.社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称:***调***镇六个村一事一议工程(北邵庄村、韩家场村、黄堤村、西太平巷村、青杨树村、调河头村)

采购项目编号***Z***

公示内容:

标段:

开标时间:202569

开标地点:***市公共资源交易中心

公示开始日期:2025611

公示截止日期:2025611

1.1中标(成交)供应商(工程类项目)

 

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

1

***调***镇六个村一事一议工程(北邵庄村、韩家场村、黄堤村、西太平巷村、青杨树村、调河头村)

***调***镇六个村一事一议工程(北邵庄村、韩家场村、黄堤村、西太平巷村、青杨树村、调河头村)

北邵庄村、韩家场村、调河头村***路面硬化工程;黄堤村、西太平巷村、青杨树村太***路灯工程

45天

安林利

***5984

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

***

响应

3.1所有投标人技术标评分情况

序号

单位***

专家二

专家

专家三

1

***

51.00

54.00

37.00

2

***

54.00

56.50

42.50

3

***

47.00

51.60

38.00

4

***

54.00

51.00

61.00

5

***

51.00

51.00

38.00

6

***

49.00

50.00

36.00

7

***

52.00

55.00

34.00

8

***

62.00

51.50

67.50

9

中建信恒(北京)***

48.00

52.50

37.00

10

***

51.00

54.00

34.00

11

***

47.00

52.00

59.00

12

***

48.00

55.00

35.00

13

***

54.00

56.50

33.00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位***

报价***ont>

总得分

1

***

24.10

84.43

2

***

28.22

79.22

3

***

23.45

78.78

4

***

29.23

76.23

5

***

23.44

76.11

6

***

29.35

76.02

7

***

28.87

75.20

8

***

30.00

75.00

9

中建信恒(北京)***

28.57

74.40

10

***

28.25

74.25

11

***

25.21

73.04

12

***

23.42

70.75

13

***

23.42

68.95

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因(一标段)

序号

投标人名称

否决原因

1

***

资质评审结果:资质证书未提供资质证书;未提

供安全生产许可证;未提供项目经理证及项目经理社保缴纳凭证;未提供安全生产考核证;未提供造价***;

5.提出异议***道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:***市***区调***镇人民政府

政府采购代理机构:***

地址:***市***区

地址:***省石***市井陉县城南***区林荫大院4号楼202

联系人:***  

联系人:郝泽

电话:***

电话:0316-***

电子邮箱:jinghaozhaobiao@163.com

电子邮箱:jinghaozhaobiao@163.com

6.其他公示内容:

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号