感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




[JG2025-2076-001]2025年排水设施大中修及技改项目(标段一)资格审查结果公告

发布时间 2025-06-07 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示

***排水设施大中修及技改项目(标段一)[项目编号***目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1***通过
2***通过
3***通过
4***通过
5***通过
6***通过
7***通过
8***通过
9***通过
10中管通地下管线技术(广东)***通过
11***通过
12***通过
13***通过
14***不通过未提供投标人声明
15***通过
16***通过
17***通过
18***通过
19***通过
20***通过
21***通过
22***通过
23***通过
24***通过
25***通过
26***不通过类似项目业绩不符合招标文件***
27***通过
28***通过
29***通过
30***通过
31***通过
32***通过
33***通过
34***通过
35***通过
36***通过
37***通过
38***通过
39***通过
40***通过
41***通过
42***通过
43***通过
44***通过
45***通过
46***通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从******月***日***时***分 至 ******月***日***时***分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):***
  • 联系人:***
  • 联系电话:***102
  • 联系地址:***市***区琶***道东1号保利国际广场南塔***楼
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):***市水务工程招标投标管理中心
  • 联系电话:***
  • 联系地址:***市***区瘦***路 555***楼
  • 招标人:***
  • ******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号