感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务

发布时间 2025-06-06 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

2025-******省公路统计年报技术支持服务
****** *** ***省公共资源交易中心***地址

一、项目编号*****

二、项目名称:2025-******省公路统计年报技术支持服务

三、采购结果

采购包1(2025-******省公路统计年报技术支持服务):

废标理由:有效供应商不足法定数量,本项目废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(2025-******省公路统计年报技术支持服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额***rong>

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额***

合同包12025-******省公路统计年报技术支持***元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

信动互联(北京)***投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件***《中小企业声明函》,资格性审查不通过,属于无效投标。其他2家投标人投标文件资格性审查通过,属于有效投标。
因本项目有效家数不足法定数量,本项目废标。

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:***省公路事业发展中心

地址:***省***市***区***路19号

联系方式:王先生 ***

2.采购代理机构***

名称:***

地址:***镇***路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公

联系方式: ***、***

3.项目联系方式

项目联系人***n class="u-content projectContact-managerName _notice_content_projectContact-managerName dynamic-form-editor" id="_notice_content_projectContact-managerName">刘晓凤、陈秀容、曾娇妹、许玲、何忠

电话: ***、***

***

******月***日


  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号