感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




2025年德令哈市农牧区人畜饮水维修改造项目标段一中标候选人公示

发布时间 2025-06-03 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[海西州·德***市]***德***市***区人畜饮水维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/06/03 17:00:28  14我要】 【
中标候选人公示

***德***市***区人畜饮水维修改造项目标段一施工

***德***市***区人畜饮水维修改造项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号*** cellspacing="0" cellpadding="0" style="line-height: 35px;margin-bottom: -25px; margin-top: 10px;:96%;font-family: 宋体;16px;">

盖章:发布日期:******月***日

招标人德***市水利工程项目管理办公室招标人联系电话 ***
代理机构***代理机构*** ***
开标时间******月***日开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间******月***日公示结束时间******月***日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价***项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名*** 响应 *****元姓名:桓永玉
证书编号***赖祖圣
证书编号***>205
合格/优良 见公告附件
第2名*** 响应 *****元姓名:史加庆
证书编号***祝红甲
证书编号***205
合格/优良
第3名*** 响应 *****元姓名:李金阳
证书编号***李强
证书编号***
合格/优良
评标情况
否决投标单位否决投标原因
***未按照招标文件1.4.1项第7条要求,提供财务人员。
备注:如有异议,请向德***市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:***。

招标文件***

同类型项目推荐
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号