感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




双桥单元XH020501-05地块公共服务配套项目施工

发布时间 2025-06-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

发布时间:***地址

公示期:2025/5/30至2025/6/3
;;;;兹有建设单位<***>的工***元XH020501-05地块公共服务配套项目施工>,项目编号***审, 现对中标候选人予以公示。
序号 (按单位******) 单位***项目经理 投标价***工期要求(天)得分造价***>其他
1***;斯亦平 ;11345.072800 ;;780;0;0;
2***;汪金涛 ;11330.198400 ;;780;0;0;
3***;俞俊伟 ;11304.506400 ;;780;0;0;
4***;孙玲燕 ;11314.771900 ;;780;0;0;
5***;刘志远 ;11290.984200 ;;780;0;0;
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;企业、人员类似工程业绩n1、企业类似工程业绩:投标人自******月***日n(时间以竣工验收时间为准)以来完成过单个合同总建筑面积2.5万平方米(不含)以上的房屋建筑类施工业绩(工业建筑除外),每个项目得***分。n注:上述企业业绩最多计入两个,本项最高得***分。n有效证明材料:1.中标通知书、合同、竣工验收记录(或竣工验收报告或竣工验收备案表或竣工验收记录(证书))以上三个证明材料中如不一致以竣工验收资料上为准;提供原件扫描件并加盖投标单位***,同时***省级及以上***市场监管公共服务平台(四库一平台)对应项目查询网址及网页截图。)n注1:若工程总承包(或称EPC总承包或设计采购施工总承包)业绩,则必须提供能够反应出投标人在项目业绩中为施工单位,并达到本项目业绩规模标准的证明材料,否则不予认可。 n2、人员类似工程业绩:拟派项目经理自***1n月***日(时间以竣工验收时间为准)以来以项目经理身份完成过:单个合同总建筑面积2.5万平方米(不含)以上的房屋建筑类施工业绩(工业建筑除外),每个项目得***分;n注:上述人员业绩最多计入一个,本项最高得***分。n有效证明材料:1.中标通知书、合同、竣工验收记录(或竣工验收报告或竣工验收备案表或竣工验收记录(证书))以上三个证明材料中如不一致以竣工验收资料上为准;提供原件扫描件并加盖投标单位***,同时***省级及以上***市场监管公共服务平台(四库一平台)对应项目查询网址及网页截图。提供的上述材料须能体现类似工程项目特征、规模、项目负责人名字等且有效证明材料(合同、竣工验收证明、中标证明)须体现出项目负责人身份为同一人。如不能体现上述特征的还需提供业主证明。n注2:若工程总承包(或称EPC总承包或设计采购施工总承包)业绩,则必须提供能够反应出拟派项目负责人在项目业绩中为项目负责人或者施工负责人,并达到本项目业绩规模标准的证明材料,否则不予认可
中标候选人业绩:
中标候选人:***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:***
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位***存在问题不符合招标文件***
1***资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
***市***区住房和城乡建设局
2025/5/30

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号