感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




GLFFJSZ2025010001006广陵区2025年老旧小区改造工程检测中标候选人公示(第1次公示)

发布时间 2025-06-01 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

GLFFJSZ***01006***区***老***区改造工程检测中标候选人公示(第1次公示)

发布时间:***地址

***省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号***td>
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***市***区住房和城乡建设局;******区***老***区改造工程检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价***td>138000.00132900.00129200.00
项目负责人王冬周志祥张磊
中标候选人资质类别等级其他·其他其他·其他
中标候选人资质证书编号***dth:20%;">苏建检字第K022ABCDE号苏建检字第K033AC号
项目负责人资质等级质检员其他其他
项目负责人证书编号***dth:20%;">苏建质地检02239号、苏建培第28227号苏建质检04731苏建质检06654号
工期
质量
暂估价***/td>工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***1.事实:资格审查要求 2.依据:4.2(1)条:项目负责人未签名 3.决定:否决投标

    3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***/td> 修正后报价***/td>

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***td>投标报价***施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1***138000.0099.44--0.00.099.44
2***148600.0092.48--0.00.092.48
3***119000.0092.06--0.00.092.06
4***132900.0098.14--0.00.098.14
5***153600.0089.2--0.00.089.20
6***125400.0094.86--0.00.094.86
7***150000.0091.56--0.00.091.56
8***151800.0090.38--0.00.090.38
9***151500.0090.58--0.00.090.58
10***149800.0091.69--0.00.091.69
11***129200.0096.53--0.00.096.53

    6、拟确定中标人:***
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-06-03起,至2025-06-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***市***区住房和城乡建设局;***
日期:2025-05-30
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号