感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




通州区全区农村小型集中式污水处理设施及配套管网改造项目监理中标候选人公示(重发公告第1次)

发布时间 2025-05-31 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,******区全区农村小型集中式污水处理设施及配套管网改造项目监理的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共38家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称*********
投标报价***190***元191***元189***元
项目负责人陈鑫锋吴苏环刘益峰
暂估价***/td>工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位***工程名称建设单位中标时间中标金额***

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位***不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位***废标原因
1***投标人诚信承诺书未按招标文件***!
2***未提供监理员证书!
3***投标人诚信承诺书未按招标文件***!
4联筑工程项目管理(南通)***投标人诚信承诺书未按招标文件***!
5***投标人诚信承诺书未按招标文件***!
6***总监、专监电子注册证书未签字(双签)!

    4、报价***>
序号单位***修正原因修正依据修正前报价***td>修正后报价***td>
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位***评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1***0.00.00.0nullnullnullnull
2***0.00.00.0nullnullnullnull
3***0.00.00.0nullnullnullnull
4***0.00.00.0nullnullnullnull
5***0.00.00.0nullnullnullnull
6水发设计集团(苏州)***0.00.00.0nullnullnullnull
7***0.00.00.0nullnullnullnull
8***0.00.00.0nullnullnullnull
9***0.00.00.0nullnullnullnull
10***0.00.00.0nullnullnullnull
11***0.00.00.0nullnullnullnull
12***0.00.00.0nullnullnullnull
13***0.00.00.0nullnullnullnull
14***0.00.00.0nullnullnullnull
15***0.00.00.0nullnullnullnull
16***0.00.00.0nullnullnullnull
17***0.00.00.0nullnullnullnull
18***0.00.00.0nullnullnullnull
19***0.00.00.0nullnullnullnull
20***0.00.00.0nullnullnullnull
21***0.00.00.0nullnullnullnull
22***0.00.00.0nullnullnullnull
23***0.00.00.0nullnullnullnull
24***0.00.00.0nullnullnullnull
25***0.00.00.0nullnullnullnull
26***0.00.00.0nullnullnullnull
27***0.00.00.0nullnullnullnull
28***0.00.00.0nullnullnullnull
29***0.00.00.0nullnullnullnull
30***0.00.00.0nullnullnullnull
31联筑工程项目管理(南通)***0.00.00.0nullnullnullnull
32***0.00.00.0nullnullnullnull
33***0.00.00.0nullnullnullnull
34***0.00.00.0nullnullnullnull
35***0.00.00.0nullnullnullnull
36***0.00.00.0nullnullnullnull
37***0.00.00.0nullnullnullnull
38***0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位***
序号单位***投标报价***td>经济标总分保函机构保单号
1***191800.0099.8599.85电子保证金电子保证金
2***183456.0099.2399.23电子保证金电子保证金
3***201100.0098.3998.39电子保证金电子保证金
4***187200.0099.6299.62电子保证金电子保证金
5***240600.0092.1892.18电子保证金电子保证金
6***176800.0098.5398.53电子保证金电子保证金
7***190890.0099.9999.99电子保证金电子保证金
8***225000.0094.6394.63电子保证金电子保证金
9***183456.0099.2399.23电子保证金电子保证金
10***168800.0097.6997.69电子保证金电子保证金
11***214500.0096.2896.28电子保证金电子保证金
12***151600.0095.8995.89电子保证金电子保证金
13***175600.0098.498.40电子保证金电子保证金
14水发设计集团(苏州)***288000.0084.7384.73电子保证金电子保证金
15***203100.0098.0798.07电子保证金电子保证金
16***238000.0092.5992.59电子保证金电子保证金
17***189260.0099.8399.83电子保证金电子保证金
18***246000.0091.3391.33电子保证金电子保证金
19***195300.0099.399.30电子保证金电子保证金
20***222800.0094.9894.98电子保证金电子保证金
21***210000.0096.9996.99电子保证金电子保证金
22***177777.0098.6398.63电子保证金电子保证金
23***171900.0098.0298.02电子保证金电子保证金
24***195966.0099.1999.19电子保证金电子保证金
25***201600.0098.3198.31电子保证金电子保证金
26***181818.0099.0599.05电子保证金电子保证金
27***186900.1399.5999.59电子保证金电子保证金
28***200778.0098.4498.44电子保证金电子保证金
29***225000.0094.6394.63电子保证金电子保证金
30***208920.0097.1697.16电子保证金电子保证金
31***199990.0098.5698.56电子保证金电子保证金
32***186677.0099.5699.56电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:***
 
    本中标候选人公示期自2025-05-30起,至2025-06-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位***:***联系电话:***

 
招标人:***
日期:2025-05-30
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号