感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




Z1310012500152001廊坊市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目结果公告

发布时间 2025-05-20 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目公开招标中标公告

一、项目编号***style="color: rgb(86, 86, 86); font-family: 微软雅黑, 宋体; 12px; font-weight: normal; text-decoration: none;">Z***
二、项目名称:
***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构***
******省石***市***区胜***街118号塔坛国际商贸城3号***楼15层***MA0EL1LG14
四、主要标的信息
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价***中标金额***评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价***
***艾滋病病毒载量检测试剂(A)、艾滋病病毒载量检测试剂(B)圣湘、赛沛。48人份/盒、10人份/盒。1批63000063000091.2
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王斌(采购人代表)、魏洪芹(主任)、李海鹰、白玉、刘莉。
六、代理服务收费标准及金额***n>
本项目代理费总金额***n style="color: rgb(86, 86, 86); font-family: 微软雅黑, 宋体; 12px; font-weight: normal; text-decoration: none;"> 13650

本项目代理费收费标准: 按招标文件***。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ***市疾病预防控制中心
地址 : ***市***区***路121号
联系方式: 郭云飞 ***
2.采购代理机构***
名称 : ***
地址 : ***省***市***路金昭大厦B座813
联系方式 : 韩丽萍 ***
3.项目联系方式
项目联系人***n style="color: rgb(86, 86, 86); font-family: 微软雅黑, 宋体; 12px; font-weight: normal; text-decoration: none;"> 韩丽萍

电话: ***
十、附件

公示信息

 

采购项目名称:***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

采购项目编号***="宋体">Z***

公示内容:

标段:***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

开标时间:******月***日9点***分

开标地点:***市公共资源交易中心(***省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:******月***日

公示截止日期:******月***日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价***t>

规格型号

1

***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

圣湘

56

8400

48人份/盒

2

***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

***市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

赛沛

38

4200

10人份/盒

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

/span>***

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

5

5

5

5

5

2

晟恒达(山东)***

0

0

0

0

0

3

***

5

5

5

5

5

4

***

5

5

5

5

5

5

***

5

5

5

5

5

6

***

0

0

0

0

0

7

***

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

***

61

63

55

57

59

2

晟恒达(山东)***

61

65

47

57

55

3

***

57

63

51

57

53

4

***

57

65

41

49

53

5

***

59

63

57

57

53

6

***

48

56

28

40

41

7

***

39

54

24

36

37

3.3所有投标人总得分情况

 

序号

单位***

报价***ont>

总得分

1

***

23.71

87.71

2

晟恒达(山东)***

22.63

79.63

3

***

30

91.2

4

***

20.79

78.79

5

***

22.83

85.63

6

***

20.77

63.37

7

***

20.78

58.78

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

***

未提供“营业执照等证明文件”,未提供“供应商资格承诺函”,未提供“不存在单位***、管理关系的不同供应商,参加同 一合同项的政府采购活动承诺函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

5.提出异议***道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构***。

联系方式

 

人:***市疾病预防控制中心

政府采购代理机构:***

 址:***市***区***路121号

地址:***省***市***路金昭大厦B座813

人:郭云飞

联系人:韩丽萍

 话:***

电话:***

电子邮箱:lfcdccwk@163.com

电子邮箱:***86@qq.com

6.其他公示内容:无。



  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号