感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




东西湖区特殊教育学校项目施工

发布时间 2025-05-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

详细信息

评标报告概述

项目名称:东***区特殊教育学校项目施工

标段编号***-v-14aa9c3a="" >1

招标人:***

评标报告:东***区特殊教育学校项目施工

评审结果:点击查看内容

异地评审备注:

结束时间:***

评标报告说明
是否电子标电子标

评标汇总结果
项目名称:东***区特殊教育学校项目施工
招标人:***
评审结果投标单位投标报价***
******.86
******.89
******.59
******.26
******.59
******.88
******.07
******.03
******.54
******.63
******.16
******.52
******.52
******.58
******.92
******.08
******.76
******.57
******.66
评标委员会推荐的中标候选人中标候选人推荐理由
***经评审专家组评审的综合得分前三名
***经评审专家组评审的综合得分前三名
***经评审专家组评审的综合得分前三名

评标概况
工程名称东***区特殊教育学校项目施工
招标范围评标办法***市工程建设项目评定分离招标文件***(适用于综合评估法)
结构类型  招标方式公开招标
开标的投标人个数24评标的投标人个数24

无效标或否决投标情况说明
投标单位无效标或否决投标原因
***不符合初步评审标准,2、投标人信誉声明和无行贿犯罪行为的声明没有单位***,无材料员
***不符合初步评审标准,业绩无中标通知书或施工合同等证明材料
***不符合初步评审标准,业绩无中标通知书或施工合同等证明材料
***不符合初步评审标准,投标人信誉声明和无行贿犯罪行为的声明无签字盖章
***不符合初步评审标准,法定代表人身份证明在投标文件中提供了两份,其中一份没有签字盖章,另一份未按招标文件***。
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号