感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




宁东铁路马清线侧沟维修项目中标候选人公示

发布时间 2025-05-10 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

宁***路马清线侧沟维修项目中标候选人公示

发布时间:***地址

A***001
中标候选人公示
       *** 受 *** 的委托,对 宁***路马清线侧沟维修项目宁***路马清线侧沟维修项目 进行 公开招标 ,已于***完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位***投标报价***  工期  质量标准项目负责人相关证书及编号***
第一中标候选人***120天满足国标合格条件包海强京***92.18
第二中标候选人***120天满足国标合格条件杨海科陕***87.29
第三中标候选人***120天满足国标合格条件赵飞京***79.25
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1***未按招标文件“表2-5 资格审查项目经理和技术负责人资格要求”提供劳动关系证明,否决投标。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位***(详见附表)
六、提出异议***道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,***提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族***区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2025-05-08至2025-05-12
九、联系方式:
招 标 人:***          联 系 人:孙春雷         电 话:***993
代理机构:***          联 系 人:赵文章         电 话:***670
十、备注:
工期:自乙方收到开工通知书之日起1***日内完工;质量标准:满足国家和行业有关标准、规范、规定;安全目标:生产过程中确保不发生生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故;环保水保目标:满足国家和行业及建设地点***、水保要求。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
***
日期:***
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号