感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




[大溪镇]温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-大溪龙誉华庭配套幼儿园改造工程中标公示

发布时间 2025-04-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[***镇]***市学前教育改薄扩容工程(五期)-大溪龙誉华庭配套幼儿园改造工程中标公示

发布时间:***地址

***市学前教育改薄扩容工程(五期)-大溪龙誉华庭配套幼儿园改造工程2025428完成评标,按招标文件***,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《***市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

***市学前教育改薄扩容工程(五期)-大溪龙誉华庭配套幼儿园改造工程

招标人

***

招标方式

公开招标

公示时间

2025428

2025429

异议受理单位

***

联系电话

***

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价***nstyle="font-family:"timesnewroman";line-height:150%;16px">

工期

1

***

黄幸安

****元

******月***日前完工

2

***

王永华

****元

******月***日前完工

无效标原因及依据

序号

单位***

存在问题

无效标依据

 1

***

投标报价***设定的最高投标限价***根据招标文件***3.3.2条款

2

***

投标报价***设定的最高投标限价***根据招标文件***3.3.2条款

3

***

投标报价***设定的最高投标限价***根据招标文件***3.3.2条款

4

***

主要施工机械设备一览表内容不全

根据招标文件***3.5.1.3条款

5

***

未提供保函的支付凭证

根据招标文件***3.4.1条款

6

***

资格标中提供的动态核查时间不符合要求

根据招标文件***3.5.1.9条款

7

***

资格标中提供的动态核查时间不符合要求

根据招标文件***3.5.1.9条款


  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号