感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




安徽交控工程集团养护分公司2025年度桥梁加固材料供应项目02标段候选人公示

发布时间 2025-04-25 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

******度桥梁加固材料供应项目02标评审工作***424日完成,现将评审结果公示如下:

一、推荐成交候选人

第一候选人:***  下浮33.82%

第二候选人:***   下浮29.10%

二、响应文件否决情况***

1.***和加固邦(上海)***存在投资参股关系,不满足询价***要求,均不予接受文件。

2.***未按要求提供近三年的检测报告,不满足询价***要求,视为无效响应。

三、公示期

2025425日至2025427

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:***省***市***区***路1666号滨湖时代广场C5栋北入***楼(***)

联系电话:黄工:***583

 

***

2025425


  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号