感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材项目中标候选人公示

发布时间 2025-04-23 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四***道管材项目中标候选人公示

发布时间:***地址

A***001
中标候选人公示
       *** 受 *** 的委托,对 宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四***道管材及四***道管件设备、工厂化加工配制宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目四***道管材设备 进行 公开招标 ,已于***完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位***投标报价***  工期  质量标准项目负责人相关证书及编号***
第一中标候选人***270天合格施卉/86.4
第二中标候选人***270天合格刘振宇/82.93
第三中标候选人德新钢管(中国)***270天合格陈超/81.07
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1***未提供制造商唯一授权书,不符合招标文件3.1.3要求
2***未提供制造商唯一授权书,不符合招标文件3.1.3要求
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位***(详见附表)
六、提出异议***道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,***提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在“中国招标投标公共服务平台”、宁夏回族***区公共资源交易网电子交易平台上发布
八、公示期:2025-04-22至2025-04-25
九、联系方式:
招 标 人:***          联 系 人:赵阳         电 话:***399
代理机构:***          联 系 人:王斌         电 话:***016
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
***
日期:***
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号