感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




2025年中国电信厦门分公司客户信息化集成项目集成服务询比失败公告

发布时间 2025-04-21 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

2025***客户信息化集成项目集成服务询比失败公告

项目名称:2025******区综合布线系统集成服务项目
项目编号*** 失败原因:经评审委员会评审,仅有两个供应商通过初步评审,评审委员会一致认为不具备竞争性,本项目询比失败。
否决原因如下:(1)***因提供的安全生产许可证过期,否决其响应。


采购代理机构:***
日期:******月***日

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号