感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 设计院库
  • 展会信息
搜索




【高新区】苏中智慧物流园项目4#楼(综合服务楼)室内装修工程中标候选人公示

发布时间 2025-03-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

区块链已存证

存证时间:
***
存证哈希值:
********* AF51DA1F***F9DB9307B***BD***176CE9980DCAF867768F36
区块高度:
***
***省工程建设项目中标候选人公示
 
编号***tr> 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***苏中智慧物流园项目4#楼(综合***楼)室内装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价***的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人单位******投标报价*******元
项目负责人周金宇 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位******投标报价*******元
项目负责人胡伯成 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位******投标报价*******元
项目负责人孙小亮 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
暂估价***工程材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位*** 不合格原因
1***低于成本价***
2***低于成本价***
3***项目负责人养老保险不符合要求
4***低于成本价***
5***未见机电安装资质
6***低于成本价***
7***低于成本价***
8***低于成本价***
9***未见机电安装资质
10***低于成本价***
11***低于成本价***
12***低于成本价***
13***低于成本价***
14***低于成本价***
15***未见机电安装资质
16***未见装饰装修专业资质
17***低于成本价***
18***低于成本价***
19***低于成本价***
20***诚信库未见机电安装资质
21***低于成本价***
22***低于成本价***
23***低于成本价***
24***低于成本价***
25***低于成本价***
26***机电安装资质过期
27***低于成本价***
28***诚信库未见机电安装资质
29***安全许可证过期
30***机电安装资质过期
31***低于成本价***
32***低于成本价***
33***低于成本价***
34***低于成本价***
35***低于成本价***
36***低于成本价***
37***低于成本价***
38***低于成本价***
39***在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(联合体协议书未签字)
40***低于成本价***
41***诚信库未见机电安装资质
42***低于成本价***
43***低于成本价***
44***低于成本价***
45***低于成本价***
46***低于成本价***
47***低于成本价***
48***低于成本价***
49***低于成本价***
50***资质动态核查不合格
51***低于成本价***
52***低于成本价***
53***低于成本价***
54***资质动态核查不合格
55***低于成本价***
56***低于成本价***
57百思特建筑装饰科技(江苏)***低于成本价***
58***诚信库未见机电安装资质
59***未见机电安装资质
60***低于成本价***
61***未见机电安装资质

    3、报价***>
序号 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价*** 修正后报价***

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1***--------------------
2***--------------------
3***--------------------
4***--------------------
5***--------------------
6***--------------------
7***--------------------
8***--------------------
9***--------------------
10***--------------------
11***--------------------
12***--------------------
13***--------------------
14***--------------------
15***--------------------
16***--------------------
17***--------------------
18国森水务(河南)***--------------------
19***--------------------
20***--------------------
21***--------------------
22***--------------------
23***--------------------
24***--------------------
25***--------------------
26***--------------------
27***--------------------
28***--------------------
29***--------------------
30***--------------------
31***--------------------
32***--------------------
33***--------------------
34***--------------------
35***--------------------
36***--------------------
37***--------------------
38***--------------------
39***--------------------
40***--------------------
41***--------------------
42江苏开亮建设(集团)***--------------------
43***--------------------
44***--------------------
45***--------------------
46***--------------------
47***--------------------
48***--------------------
49***--------------------
50***--------------------
51***--------------------
52***--------------------
53***--------------------
54***--------------------
55***--------------------
56***--------------------
57***--------------------
58***--------------------
59***--------------------
60***--------------------
61***--------------------
62***--------------------
63***--------------------
64***--------------------
65***--------------------
66***--------------------
67***--------------------
68***--------------------
69***--------------------
70***--------------------
71***--------------------
72***--------------------
73***--------------------
74***--------------------
75***--------------------
76***--------------------
77***--------------------
78***--------------------
79***--------------------
80***--------------------
81***--------------------
82维迈科建(上海)***--------------------
83***--------------------
84***--------------------
85***--------------------
86***--------------------
87***--------------------
88***--------------------

    5、资审情况公示
序号 单位*** 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况
序号 单位*** 投标报价***d>其他因素评审 得分
1***88.220.088.22
2***88.453.4991.94
3***88.230.088.23
4***88.120.088.12
5***88.230.088.23
6***89.674.093.67
7***88.040.088.04
8***87.960.087.96
9***88.00.088.00
10***89.820.089.82
11***88.434.092.43
12***87.890.087.89
13***89.994.093.99
14***88.263.291.46
15***88.394.092.39
16***90.128.7898.90
17***90.774.094.77
18国森水务(河南)***90.120.090.12
19***87.724.091.72
20***87.713.290.91
21***87.73.290.90
22***88.274.092.27
23***90.130.090.13
24***87.067.2794.33
25***88.457.295.65
26***89.558.3597.90
27***89.916.7496.65
28***87.922.7490.66
29***88.148.896.94
30***90.120.090.12
31***90.410.090.41
32***87.963.491.36
33***89.186.7495.92
34***88.34.092.30
35***87.650.087.65
36***90.127.0497.16
37***88.024.092.02
38***89.430.089.43
39***87.994.091.99
40***87.28.9396.13
41***89.436.7496.17
42江苏开亮建设(集团)***87.920.087.92
43***87.664.091.66
44***88.350.088.35
45***87.697.0494.73
46***88.34.092.30
47***88.468.2596.71
48***89.147.0496.18
49***90.974.094.97
50***89.992.7492.73
51***87.327.0494.36
52***90.547.0497.58
53***89.018.2897.29
54***89.157.4396.58
55***90.343.1293.46
56***87.844.091.84
57***88.977.0496.01
58***87.773.090.77
59***87.966.7494.70
60***89.516.7496.25
61***87.697.1994.88
62***90.053.4793.52
63***88.050.088.05
64***87.674.091.67
65***88.190.088.19
66***88.010.088.01
67***89.974.093.97
68***87.981.289.18
69***87.754.091.75
70***88.270.088.27
71***90.274.094.27
72***89.080.089.08
73***87.930.087.93
74***87.744.091.74
75***90.16.7496.84
76***89.54.093.50
77***89.47.7697.16
78***89.154.093.15
79***87.810.087.81
80***88.314.092.31
81***88.320.088.32
82维迈科建(上海)***90.993.894.79
83***89.690.089.69
84***87.624.091.62
85***88.114.092.11
86***88.210.088.21
87***88.284.092.28
88***90.837.3798.20

    7、拟确定中标人:***
    8、备注:
    本评标结果公示期自******月***日起,至******月***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***
日期:******月***日
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号