感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




杭州西站枢纽北综合体地下道路工程第三方基坑监测

发布时间 2025-03-08 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

杭州西站枢纽北综合体***道路工程第三方基坑监测 发布时间:******市公共资源交易网地址 公示期:2025/3/6至2025/3/10 ;;;;兹有建设单位***,项目编号***选人予以公示。 排名 单位*** 项目经理 投标价*** 工期要求(天) 得分 1 ***; 茅奇辉 ; 105.782 ; ;7***日历天 ;95.53 2 上海勘察设计研究院(集团)***; 马健; 119.57; ;750; ;87.11 资格条件对业绩的要求: ;;;;无 评标办法对业绩的评审标准: ;;;;企业业绩:投标人(若联合体投标的,联合体任意一方满足即可)自******月***日【时间以合同签订时间或中标通知书(或中标备案资料)载明时间为准;若同时提供,则以合同签订时间为准】以来,承担过单个合同金额***及以上基坑监测业绩的,每有一个得***分,本项最高得***分;n人员业绩:拟派项目负责人自******月***日【时间以合同签订时间或中标通知书(或中标备案资料)载明时间为准;若同时提供,则以合同签订时间为准】以来,以项目负责人身份承担过单个合同金额***及以上基坑监测业绩的,每有一个得***分,本项最高得***分; 中标候选人业绩: 第一中标候选人:*** 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 单位*** 湖州高铁东站站前广场建设工程基坑监测 *** 合同签订时间***,合同金额***元 合同 专家评审意见:符合 单位*** 萧政储出【2021】33号地块二期(XSCQ020207-01)项目 *** 合同签订时间***,合同金额***元 合同 专家评审意见:符合 项目负责人业绩 杭州西站枢纽17地块交通换乘枢纽、云***街(东***道-涉地铁段)一标段、振***路(东***道-龙***路)、云门未***区西实施***道路、***路***道路一期非涉铁工程第三方基坑监测服务项目 *** 合同签订时间***,合同金额*****元 合同 专家评审意见:符合 单位*** 杭州西站枢纽17地块交通换乘枢纽、云***街(东***道-涉地铁段)一标段、振***路(东***道-龙***路)、云门未***区西实施***道路、***路***道路一期非涉铁工程第三方基坑监测服务项目 *** 合同签订时间***,合同金额*****元 合同 专家评审意见:符合 单位*** 华丰造纸厂综合体项目3期15#地块项目 *** 合同签订时间***,合同金额*****元 合同 专家评审意见:符合 项目负责人业绩 湖州高铁东站站前广场建设工程基坑监测 *** 合同签订时间***,合同金额***元 合同 专家评审意见:符合 第二中标候选人:上海勘察设计研究院(集团)*** 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 上海勘察设计研究院(集团)*** 浦东机***区地下交通枢纽及配套工程基坑监测(一标段) 上海机场(集团)*** 合同签订于******月,合同价***5.2***元,主要工作内容为基坑监测。 中标通知书及合同 专家评审意见:符合 项目负责人:马健 中国***市***区江河汇(汇西地块)项目大基坑监测工程 *** 合同签订于******月,合同***元,主要工作内容为基坑监测。 合同 专家评审意见:符合 上海勘察设计研究院(集团)*** 上海华贸中心项目基坑及周边环境监测工程 *** 合同签订于******月,合同价***.***元,主要工作内容为基坑监测。 合同 专家评审意见:符合 项目负责人:马健 杭政储出(2019)41号地块住宅、商业商务及社会停车场库用房(二期)基坑监测工程 *** 合同签订于******月,合***元,主要工作内容为基坑监测。 中标通知书及合同 专家评审意见:符合 上海勘察设计研究院(集团)*** 中国***市***区江河汇(汇西地块)项目大基坑监测工程 *** 合同签订于******月,合同***元,主要工作内容为基坑监测。 合同 专家评审意见:符合 上海勘察设计研究院(集团)*** 杭政储出(2019)41号地块住宅、商业商务及社会停车场库用房(二期)基坑监测工程 *** 合同签订于******月,合***元,主要工作内容为基坑监测。 中标通知书及合同 专家评审意见:符合 否决投标原因及依据: 序号 单位*** 存在问题 不符合招标文件*** 1 *** 资格审查 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审; 2 *** 资格审查 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审; 3 *** 资格审查 在【资格审查】中【不符合资格条件的其他情形】未通过评审; ***市建设工程招标造价***2025/3/6
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号