感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




渔港区块配套道路新建工程(一期)中标候选人公示

发布时间 2025-03-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***区块***道路新建工程(一期)中标候选人公示

发布时间:***地址

***区块***道路新建工程(一期)中标公示

  

***建设的***区块***道路新建工程(一期),于 2025  03 04  09:30 时在***市公共资源交易中心***区分中心开标。按招标文件***,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 

名次

中标候选人

项目负责人

中标价***/font>

基准价***/font>

1名

***

叶慧

1497.7666

1688.1897

2名

/

/

/

拟确定中标人

***

中标工期

300日历天

建筑

面积

/平米

第一中标候选人有效业绩

    

1

项目名称

/

项目地址

/

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

   

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

***

专职安全生产管理人员不符合招标文件***

招标文件***10.5否决投标的情形(1)

2

***

专职安全生产管理人员不符合招标文件***

招标文件***10.5否决投标的情形(1)

3

***

专职安全生产管理人员不符合招标文件***

招标文件***10.5否决投标的情形(1)

4

***

未提供企业经理、技术负责人任命书

招标文件***10.5否决投标的情形(1)

5

***

专职安全生产管理人员不符合招标文件***

招标文件***10.5否决投标的情形(1)

公示期限

202503068:30 时——2025031017:0***时

   

 

招标人(盖章):***

 址:***市***区三***路8号

联系人:        电话:***

代理机构(盖章):***

 址:***市***区环***路396#5号

联系人:李国虎      话:***936

20250305

 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构***,或者招标人、代理机构***,投标人可以***道或者应***道之日起***日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位***,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科    电话:*** 、***

  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号