感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




江苏龙兴智能科技有限公司(绿金人)10kV外线接入土建工程中标候选人公示

发布时间 2025-03-05 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***(绿金人)10kV外线接入土建工程中标候选人公示

编号***="宋体" style="font-family: 微软雅黑;">JSJY***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件***,宿迁高新技术产业***区管理委员会***(绿金人)10kV外线接入土建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价***nt>的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位***

***

投标报价***font>

***.35

项目负责人

马品

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******

第二中标候选人

单位***

***

投标报价***font>

***.00

项目负责人

龚淑彬

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******

第三中标候选人

单位***

***

投标报价***font>

***.17

项目负责人

刘坚

******

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******

暂估价***/font>

工程

******

材料

******

2、无效标名单及原因

序号

单位***

不合格原因

1

***

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***(未提供有效的项目负责人证书)

2

***

未按招标文件***

3

***

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***(未提供有效的项目负责人证书)

4

***

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***(未提供有效的企业资质证书)

5

***

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***(未提供有效的项目负责人证书)

6

***

未按招标文件***

7

***

未按招标文件***

3、报价***ont>

序号

单位***

修正原因

修正依据

修正前报价***font>

修正后报价***font>

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位***

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况

序号

单位***

投标报价***font>

得分

1

***

***.00

98.72

2

***

***.38

99.70

3

***

***.11

98.92

4

信雅达(南阳)***

***.86

98.42

5

***

***.80

98.39

6

***

***.61

99.39

7

***

***.54

99.60

8

***

***.68

97.85

9

***

***.39

99.30

10

***

***.01

99.71

11

***

***.67

97.92

12

***

***.67

99.14

13

***

***.08

99.90

14

***

***.31

98.88

15

***

***.38

99.26

16

***

***.91

98.31

17

***

***.88

99.47

18

***

***.13

97.82

19

***

***.72

98.40

20

***

***.01

97.73

21

***

***.82

99.03

22

***

***.35

99.00

23

***

***.55

97.89

24

***

***.83

99.80

25

***

***.94

97.75

26

***

***.77

99.70

27

***

***.35

99.36

28

***

***.88

93.96

29

***

***.01

98.25

30

***

***.00

97.23

31

***

***.53

98.97

32

***

***.00

99.41

33

***

***.94

97.56

34

***

***.96

99.79

35

***

***.16

99.65

36

***

***.68

99.19

37

***

***.24

99.61

38

***

***.25

99.77

39

***

***.41

97.28

40

***

***.37

97.20

41

***

***.17

99.09

42

***

***.54

98.99

43

***

***.02

99.17

44

***

***.02

98.93

45

***

***.49

99.62

46

***

***.89

99.57

47

***

***.37

98.22

48

***

***.56

97.83

49

***

***.73

98.71

50

***

***.55

99.37

51

***

***.23

97.01

52

***

***.24

99.28

53

***

***.00

91.79

54

***

***.03

99.67

55

***

***.23

98.89

56

***

***.72

97.89

57

***

***.98

99.44

58

***

***.58

99.05

59

***

***.51

99.51

60

***

***.25

98.16

61

***

***.11

99.20

62

***

***.63

99.74

63

***

***.32

99.35

64

***

***.29

99.85

65

***

***.88

98.49

66

***

***.25

99.96

67

***

***.01

97.80

68

***

***.71

99.04

69

***

***.53

99.32

70

***

***.88

99.59

71

***

***.36

99.57

72

***

***.22

98.68

73

***

***.15

99.91

74

***

***.20

99.86

75

***

***.98

98.16

76

权海建设(河南)***

***.11

98.93

77

***

***.64

99.63

78

***

***.34

99.73

79

***

***.37

99.72

80

***

***.08

98.62

81

***

***.41

99.31

82

***

***.21

99.59

83

***

***.24

99.21

84

***

***.66

96.94

85

***

***.87

98.73

86

***

***.77

98.48

87

***

***.43

99.75

88

***

***.05

97.27

89

***

***.03

99.88

90

***

***.00

97.95

91

***

***.30

98.95

92

***

***.03

98.60

93

***

***.88

99.83

94

***

***.81

99.91

95

***

***.00

99.36

96

***

***.00

99.52

97

***

***.38

99.50

98

***

***.52

99.92

99

***

***.92

99.04

100

***

***.97

99.86

101

***

***.12

99.32

102

***

***.99

99.87

103

***

***.85

99.82

104

***

***.79

96.88

105

***

***.84

99.56

106

***

***.31

99.89

107

***

***.27

99.35

108

***

***.44

99.18

109

***

***.65

97.48

110

***

***.02

99.89

111

***

***.54

99.59

112

***

***.60

97.68

113

***

***.50

99.58

114

***

***.03

99.75

115

***

***.28

97.48

116

***

***.17

98.45

117

***

***.78

99.57

118

***

***.02

97.39

119

***

***.42

99.15

120

***

***.35

98.78

121

***

***.01

99.00

122

***

***.88

99.71

123

***

***.01

99.37

124

***

***.73

97.92

125

***

***.00

99.96

126

***

***.78

99.06

127

***

***.44

97.95

128

***

***.18

99.87

129

***

***.80

96.78

130

***

***.41

98.57

131

***

***.00

98.22

132

***

***.78

97.92

133

***

***.89

99.94

134

***

***.13

98.93

135

***

***.07

99.70

136

***

***.55

99.51

137

***

***.77

99.82

138

***

***.62

99.74

139

旺翔建工(河南)***

***.89

97.91

140

***

***.54

99.93

141

***

***.78

98.65

142

***

***.66

99.61

143

***

***.94

98.43

144

***

***.54

98.92

145

***

***.67

99.52

146

***

***.29

99.26

147

***

***.37

98.92

148

***

***.63

97.88

149

***

***.78

99.66

150

***

***.88

98.98

151

江苏皇岗建设(集团)***

***.17

98.33

152

***

***.01

98.10

153

***

***.53

99.50

154

***

***.84

98.62

155

***

***.25

98.48

156

***

***.00

97.46

157

***

***.23

98.91

158

***

***.00

93.32

159

***

***.07

98.83

160

***

***.00

96.74

161

***

***.96

99.98

162

***

***.13

97.72

163

***

***.10

99.44

164

***

***.62

99.92

165

***

***.34

98.71

166

***

***.00

99.99

167

***

***.06

99.01

168

***

***.22

99.63

169

***

***.00

96.97

170

***

***.62

99.47

171

***

***.85

99.92

172

***

***.00

98.58

173

***

***.39

97.33

174

***

***.52

99.93

175

***

***.78

99.40

176

***

***.24

98.21

177

***

***.62

99.56

178

***

***.89

99.69

179

***

***.44

98.89

180

***

***.71

99.56

181

***

***.00

98.98

182

***

***.27

99.73

183

***

***.85

98.86

184

***

***.17

99.98

185

***

***.92

98.81

186

***

***.32

99.17

187

***

***.39

99.60

188

***

***.48

98.28

189

***

***.99

98.88

190

***

***.68

99.76

191

***

***.35

100.00

192

***

***.09

99.66

193

***

***.71

99.85

194

***

***.27

97.83

195

***

***.25

99.47

196

***

***.90

99.95

6、拟确定中标人:***

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-03-05起,至2025-03-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

招标人:宿迁高新技术产业***区管理委员会

日期:******月***日

    • 地区招标网
    • 热门行业招标网
    • 相关招标分站

    下载APP

    扫码下载中项网APP

    关注微信

    扫码关注中项网服务号