感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




HV9项目整车功能安全委托开发

发布时间 2025-03-04 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

HV9项目整车功能安全委托开发 发布时间:***结束时间: HV9项目整车功能安全委托开发候选成交供应商公示 项目编号***审情况 1.候选成交供应商基本情况 候选成交供应商第1名:国汽(北京)***,响应报价***(含税),质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求 候选成交供应商第2名:***,响应报价***(含税),质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求 候选成交供应商第3名:李斯特技术中心(天津)***,响应报价*****元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求 2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人 候选成交供应商(国汽(北京)***)的项目负责人:王俊明,其相关证书名称******目负责人:孙林,其相关证书名称******心(天津)***)的项目负责人:宋雪静,其相关证书名称******件要求的资格能力条件 候选成交供应商(国汽(北京)***)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 候选成交供应商(***)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 候选成交供应商(李斯特技术中心(天津)***)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 4.候选成交供应商的评审情况 候选成交供应商(国汽(北京)***)的评审价****元(不含税)。 候选成交供应商(***)的评审价****元(不含税)。 候选成交供应商(李斯特技术中心(天津)***)的评审价****元(不含税)。 二、提出异议***道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 1.异议提交方式: (1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 (2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:宋东文 电 话:***214 邮 箱:sdw@dfmbidding.com 2.异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (3)异议函应由异议人的法定代表人(单位***)或其授权的代理人签字并加盖单位***。 (4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 1.否决响应文件情况说明 供应商(中汽研(天津)***)的报价***原因和依据为: 响应文件中未提供与具备颁发功能安全认证资质的国际认证机构***,不满足“资格评审-资质要求”,初步评审不合格。 供应商(***)的报价***原因和依据为: ①响应文件中未提供质量管理体系通过ISO9001或IATF 16949认证的证书扫描件,不满足“资格评审-资质要求”,初步评审不合格。 ②响应文件中未提供信息安全管理通过ISO27001体系认证的证书扫描件,不满足“资格评审-资质要求”,初步评审不合格。 ③响应文件中未提供乙方功能安全团队的社保缴纳证明,不满足“响应性评审-采购文件第五章规定的关键条款”,初步评审不合格。 2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况 无 四、监督机构 监督机构:*** 联 系 人:龚莉 电 话:*** 邮 箱:gongli@dfac.com 五、联系方式 采 购 人:*** 地 址:***省武汉经济技术***区***路136号 联 系 人:张晓胜 电 话:***197 邮 箱:zhangxiaosheng@dfac.com 代理机构:*** 地 址:***省武汉经济技术***区***路46号 联 系 人:宋东文 电 话:***214 邮 箱:sdw@dfmbidding.com
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号