感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




庆元县交发公司2MW分布式屋顶光伏项目评审结果公示

发布时间 2025-02-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

详细评分汇总表 标段(包)编号****2MW分布式屋顶光伏项目 序号 投标单位*** 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名 1 *** 2.0 92.81 0.0 94.81 1 2 *** 2.0 92.25 0.0 94.25 2 3 *** 2.0 90.57 0.0 92.57 3 4 *** 2.0 90.28 0.0 92.28 4 5 *** 2.0 89.93 0.0 91.93 5 6 *** 2.0 89.44 0.0 91.44 6 7 *** 2.0 88.35 0.0 90.35 7 8 *** 0.0 89.73 0.0 89.73 8 9 *** 2.0 86.78 0.0 88.78 9 10 *** 2.0 86.78 0.0 88.78 9 11 *** 0.0 84.25 0.0 84.25 11 12 *** 13 *** 14 *** 15 *** 16 *** 17 *** 18 *** 19 *** 20 *** 21 *** 22 *** 23 *** 24 *** 25 *** 26 *** 27 *** 28 *** 29 *** 30 *** 31 *** 32 *** 33 *** 34 *** 35 *** 36 *** 37 *** 38 *** visitcount Begin visitcount End 否决投标情况汇总表 标段(包)编号****2MW分布式屋顶光伏项目 序号 投标单位*** 否决原因 1 *** 根据招标文件***10.1否决投标的情形1.(2)初步评审内容里的第二点:投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。 ***2MW分布式屋顶光伏项目项目评标专家公示 日期:2025-02-14 序号 专家编号***标专家库】 2 *** 【省综合性评标专家库】 3 *** 【省综合性评标专家库】 4 *** 【省综合性评标专家库】 5 *** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果******92541 *** 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25 *** 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44 *** 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93 *** 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57 *** 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28 *** 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73 *** 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 *** 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25 *** 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81 *** 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35 *** 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号