感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务废标公示

发布时间 2025-02-20 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

G227贵德至大***路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项 影响评估技术咨询服务废标公示 采购项目名称 G227贵德至大***路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务 采购方式 询比采购 最高采购限价***目分包个数 1个标包 采购范围 根据国家和地方有关文件要求,负责编制G227贵德至大***路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响进行评估,为文物主管部门的项目审批提供依据,并协助采购人取得行政主管部门的行政许可。 询比日期 ******月***日***时***分 公示日期 ******月***日-******月***日 标包要求 详见《询比文件》 标包号 供应商 未通过原因 *** 响应文件中“二、授权委托书”中委托代理人未亲笔签名,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.1形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 *** 响应文件中投标函中未填写服务期限,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.1形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。 *** 响应文件中所附资质证书过期,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.2资格评审标准依法设立符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款的规定”的要求。 废标事宜 由于3家供应商的响应文件均未通过初步评审,故本次采购失败。 其他供应商 无 开标地点 ***省***市***区***街26号金***道驿***楼***楼1428室 采购单位 及联系方式 采购单位:*** 联系人:***:*** 采购代理机构*** 采购代理机构:*** 联系人:***:*** 监督单位 *** 联系人:***:***
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号