感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




山东高速新实业开发集团有限公司广告分公司迎宾屏改造项目中标候选人公示

发布时间 2025-02-19 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***迎宾屏改造项目中标候选人公示 公示开始时间:2025-02-19,公示结束时间:2025-02-21。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价***分 一 1 *** 1095 291750 / 2 *** 1095 329800 / 3 *** 1095 358000 / 二、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 *** / *** / *** / 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 万泰金印(山东)*** 未提供安全生产许可证,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法 2.1.2 资格评审中资质条件:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的要求。 四、提出异议***道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专***道(异议提交请点击:http***1:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0068)提出异议。 五、其他 / 六、联系方式 招标人 代理机构 单 位 *** *** 地 址 ***省***市***区***路9999号黄金时代广场D座 ***市***区文***路13号海辰大厦B座***楼 联 系 人 樊先生 吴裕裕 联系电话******、***333 联系邮箱 / shandong@xhtc.com.cn
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号