感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示

发布时间 2025-02-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[海北州·刚察县]刚察县2024***市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示] 【 信息时间:2025/02/17 20:01:41 2】 【我要】 【】 中标候选人公示 刚察县2024***市排水防涝建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号*********月***日 招标人 *** 招标人联系电话 *** 代理机构 *** 代理机构*** *** 开标时间 ******月***日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三 公示开始时间 ******月***日 公示结束时间 ******月***日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价***姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 *** 响应招标文件*** *****元 姓名:刘超 证书编号***招标文件*** *****元 姓名:罗福义 证书编号***** 响应招标文件*** *****元 姓名:边文昇 证书编号***否决投标单位 否决投标原因 *** 开标一览表中未提供投标保证金。 *** 清标时,清单符合性检查不符合要求。 *** 暗标清标时,施工组织设计(暗标)不符合招标文件***。 评标委员会名单 招标人代表: 刘玮萍;马晓燕 省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;郝会宁;赵萍;唐渝青;徐鸿飞 备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。 招标文件***。 附件如下: ***企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf ***企业业绩和人员业绩.pdf ***企业业绩和人员业绩.pdf
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号