感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




遂昌县东峰安置房开标记录公示

发布时间 2025-02-18 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

遂昌县东峰安置房开标记录公示 开标实况标题 项目名称:遂昌县东峰安置房 开标时间:2025/02/17 09:00:00 序号 投标单位*** 工期 投标总价*** 项目经理 1 中浩建工(浙江)*** 413 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 林贤薇 2 *** 4***日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 王梅卿 3 *** 413 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 泮美琴 4 *** 4***日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 金卫言 5 *** 413 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 汪晓妹 6 *** 4***日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 雷珍 7 *** 4***日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 雷胡阳 8 *** 413 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 吴溢芳 9 *** 4***日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 程亚平 10 *** 413个日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 包秀珠 11 *** 4***日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郑景天 12 *** 4***日历天 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 吴锦丹 13 *** 413 *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王蓉 否决投标情况说明表 序号 投标人名称 否决投标理由 1 *** 投标单位***,属于未提供资格审查要求中“招标文件***”。根据10.1(二)否决投标的情形:(6)存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的。否决其投标。 2 *** 投标项目负责人证书使用有效期过期。根据10.1(二)否决投标的情形:(1)投标人不满足招标文件***、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。否决其投标。 3 *** 投标单位***,属于未提供资格审查要求中“8.投标保证金缴纳证明资料(银行转账记录或银行保函或投标保险保单或保证金联保证明,并提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证。)”。根据10.1(二)否决投标的情形:②投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件***(含投标保函未按本招标文件***)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。否决其投标。 评标委员会综合评审意见 工程名称:遂昌县东峰安置房 开标时间:******月***日 投 标 单 位 名 称 评 审 意 见 备注 是否实质性满足招标文件*** 技术对比 资信对比 商务报价***文件优点 投标文件缺陷和问题 签订合同前应注意和澄清的事项 中浩建工(浙江)*** 是 较好 好 好 / / / 推荐 *** 是 一般 好 好 / / / *** 是 较好 好 好 / / / 推荐 *** 是 一般 好 好 / / / *** 是 一般 好 好 / / / *** 是 一般 好 好 / / / *** 是 一般 好 好 / / / *** 是 一般 好 好 / / / *** 是 一般 好 好 / / / *** 是 较好 好 好 / / / *** 是 较好 好 好 / / / 推荐 *** 是 较好 好 好 / / / 推荐 *** 是 较好 好 好 / / / 推荐
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号