感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




宿豫电商园区商业综合体照明项目评标结果公示

发布时间 2025-02-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

宿豫电***区商业综合体照明项目评标结果公示***11 20:33:13 信息发布时间:2025-02-11 招标公告/资审公告 2022-11-10 中标候选人公示 2022-12-07 中标结果公告 2022-12-16 ***省工程建设项目评标结果公示 编号***关法律、法规、规章和该工程招标文件***,***的宿豫电***区商业综合体照明项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.600000 项目负责人 张一大 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ***区世茂海峡大厦灯光亮化补充完善工程(EPC);***区靓城改造提升EPC总承包 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 江***道及***楼宇景观亮化提升工程(EPC)工程总承包;***市东海城***区及晋江、洛阳江两岸照明提升工程(市级国企投资部分)项目 第二中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.590000 项目负责人 肖栋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ***凤庆县公建***楼智慧幕墙及系统控制建设项目设计、施工总承包;塘厦迎***道沿线建筑景观灯光提质改造工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位*** *** 投标报价*****.650000 项目负责人 衣红娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中央***区亮化有机更新工程(亮化工程) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价***工程 材料 2、无效标名单及原因 序号 单位*** 不合格原因 1 *** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件***;(投标人未上传资质证书) 2 东道照明(上海)*** 1、明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标人业绩不符合招标文件***) 2、项目负责人资格证书不是原件扫描件(是复印件扫描) 3 *** 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标人业绩不符合要求) 4 *** 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标人业绩不符合要求) 5 *** 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标人业绩不符合要求) 3、报价*** 单位*** 修正原因 修正依据 修正前报价***正后报价***、所有投标人技术标评分情况 序号 单位*** 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 1 *** 14.7 15.38 14.1 15.76 14.****** 15.5 15.3 15.8 17.0 15.****** 15.0 15.5 14.9 15.5 15.****** 17.8 15.92 17.9 16.36 15.****** 16.3 17.47 15.4 15.99 14.****** 14.4 15.45 14.1 14.94 15.****** 14.5 17.33 14.4 15.41 15.****** 16.8 17.45 14.8 17.01 15.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价***合理性等得分情况 序号 单位*** 投标报价***标报价***设计 综合标评审 其他评审 得分 1 *** ***.220000 75.4 14.98 0.0 0.0 90.38 2 *** ***.220000 76.25 15.53 0.0 0.0 91.78 3 *** ***.650000 77.27 15.2 0.0 0.0 92.47 4 *** ***.590000 75.89 16.69 0.0 0.0 92.58 5 *** ***.600000 75.37 15.9 2.0 0.0 93.27 6 *** ***.590000 64.45 14.79 0.0 0.0 79.24 7 *** ***.780000 70.08 14.99 0.0 0.0 85.07 8 *** ***.920000 71.77 16.28 2.0 0.0 90.05 6、拟确定中标人:*** 7、备注: 本评标结果公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*** 日期:2025-02-11 附件: b2dc1754-c7e1-458d-bae7-4801e8654f13 区块链已存证 存证时间:*** 存证哈希值: 00C***51D651F***BD8D04A523E46426DB808133B69901A99ED7F4 区块高度: *** 1
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号