感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




青岛市崂山区残疾人联合会崂山区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告

发布时间 2025-02-11 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

***市***区残疾人联合会***区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告 一、项目名称: ***区残疾人家庭无障碍改造服务 二、项目编号*** 无分包 ***区残疾人家庭无障碍改造服务 四、招标公告发布日期: 2025-01-16 五、开标时间***六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): *** 中标金额***率): 101459 中标人地址: ***市***区沙***街道办事处小河东村 八、评标委员会成员名单: 王在超, 鲍茂勇, 何骏卿, 郝建华, 董强 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价***率 *** ***区残疾人家庭无障碍改造服务 详见采购文件 详见采购文件 根据采购方提供的评估设计方案***区残疾人家庭实施无障碍改造,服务期一年, 具体服务期限以中标后签订的合同时间为准。 具体要求详见招标文件,完全满足招标文件***。 101459.000000 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 1 *** 通过 2 *** 王梅洪 通过 3 *** 通过 4 *** 通过 5 *** 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件***/服务要求响应情况1(专家一):第140项强采产品电热水器未提供有效节能认证证书;(专家二):投标文件未按要求提供第140项政府强制采购产品有效节能证书;(专家三):强采产品第140项热水器未提供有效节能认证书;(专家四):热水器未按要求提供认证证书;(专家五):产品“电热水器”未提供应标品牌型号相对应的有效节能认证证书; 评审结果 排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 1 *** 58.00 65.00 69.00 73.00 77.00 68.40 14.00 82.40 2 *** 46.00 63.00 59.00 59.00 61.00 57.60 16.23 73.83 3 *** 45.00 67.00 50.00 52.00 57.00 54.20 12.15 66.35 4 *** 37.00 55.00 44.00 55.00 55.00 49.20 12.44 61.64 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 1 *** 评审得分较低 2 *** 评审得分较低 3 *** 评审得分较低 报价***表 序号 投标单位 单价*** 1 *** 110859.5 2 *** 120180 3 *** 109955 4 *** 101459 5 *** 123140.4 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 *** 1 新-******区老***区改造工程(金光丽海新园、海涛园一期)(工程总承包) 查看详细信息 2 新-******区老***区改造工程(京沪山庄、部队家属院(军产)、职工新村***楼)(工程总承包)一标段 查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 *** 1 ***度***市***区建筑业协会优秀会员单位 查看详细信息 九、联系方式: 采购人: ***市***区残疾人联合会 地址: ***市***区仙***路18号 联系人: 董工 联系方式:***代理机构: *** 地址: ***省***市***区***路1022(中艺1688创意产业园)E1楼(集中***区) 联系人: 徐工 联系方式:***公告期限***12 十、代理费 标准: 详见招标文件***元): 3.***中小企业、残疾人企业、某某企业: 中小企业声明函.pdf
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号