感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




丽水市双黄学校改造工程评审结果公示

发布时间 2025-01-28 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

详细评分汇总表 标段(包)编号****市双黄学校改造工程 序号 投标单位*** 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名 1 *** 2.0 91.43 5.0 98.43 1 2 *** 2.0 90.63 4.9 97.53 2 3 *** 2.0 89.35 5.0 96.35 3 4 *** 2.0 89.04 5.0 96.04 4 5 润都建设(义乌)*** 2.0 88.27 5.0 95.27 5 6 *** 2.0 88.25 5.0 95.25 6 7 *** 2.0 86.68 5.0 93.68 7 8 *** 2.0 85.87 5.0 92.87 8 9 *** 2.0 85.12 5.0 92.12 9 10 *** 2.0 84.92 5.0 91.92 10 11 *** 2.0 82.08 5.0 89.08 11 12 *** 13 *** 14 *** 15 *** 16 *** 17 *** 18 *** 19 *** 20 *** 21 *** 22 *** 23 *** 24 *** 25 *** 26 *** 27 *** 28 *** 29 *** 30 *** 31 *** 32 *** 33 *** 34 *** 35 *** 36 *** 37 *** 38 *** 39 *** 40 *** 41 *** 42 *** 43 *** 44 *** 45 *** 46 *** 47 *** 48 *** 49 *** 50 *** 51 *** 52 *** 53 *** 54 *** 55 *** 56 *** 57 *** 58 *** 59 *** 60 *** 61 *** 62 *** 63 *** 64 *** 65 *** 66 *** 67 *** 68 *** 69 *** 70 *** 71 *** 72 *** 73 *** 74 *** 75 *** 76 *** 77 *** 78 *** 79 *** 80 *** 81 *** 82 中城投荣欣(浙江)*** 83 *** 84 *** 85 *** 86 *** 87 *** 88 *** 89 *** 90 *** 91 *** 92 *** 93 *** 94 *** 95 *** 96 *** 97 *** 98 *** 99 *** 100 *** 101 *** 102 *** 103 *** 104 *** 105 *** 106 *** 107 *** 108 *** 109 *** 110 *** 111 *** 112 *** 113 *** 114 *** 115 *** 116 *** 117 *** 118 *** 119 *** 120 *** 121 *** 122 *** 123 *** 124 *** 125 *** 126 *** 127 *** 128 *** 129 *** 130 *** 131 *** 132 *** 133 *** 134 *** 135 *** 136 *** 137 *** 138 *** 139 *** 140 *** 141 *** 142 *** 143 *** 144 *** 145 *** 146 *** 147 *** 148 *** 149 *** 150 *** 151 *** 152 *** 153 *** 154 *** 155 *** 156 *** 157 *** 158 *** 159 *** 160 *** 161 *** 162 *** 163 *** 164 *** 165 *** 166 *** 167 *** 168 *** 169 *** 170 *** 171 *** 172 *** 173 *** 174 *** 175 *** 176 *** 177 *** 178 *** 179 *** 180 *** 181 *** 182 *** 183 *** 184 *** 185 *** 186 *** 187 *** 188 *** 189 *** 190 *** 191 *** 192 *** 193 *** 194 *** 195 *** 196 *** 197 *** 198 *** 199 *** 200 *** 201 *** 202 *** 203 *** 204 *** 205 *** 206 *** 207 *** 208 *** 209 *** 210 *** 211 *** 212 *** 213 *** 214 *** 215 *** 216 *** 217 *** 218 *** 219 *** 220 *** 221 *** 222 *** 223 *** 224 *** 225 *** 226 *** 227 *** 228 *** visitcount Begin visitcount End 否决投标情况汇总表 标段(包)编号****市双黄学校改造工程 序号 投标单位*** 否决原因 1 *** 根据招标文件***10.1否决投标的情形1.(1)①投标人不满足招标文件***、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的条款,资格审查资料中未提供企业“资质动态核查结果证明”。 ***市双黄学校改造工程项目评标专家公示 日期:2025-01-21 序号 专家编号***标专家库】 2 *** 【省综合性评标专家库】 3 *** 【省综合性评标专家库】 4 *** 【省综合性评标专家库】 5 *** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果******62218 润都建设(义乌)*** 总分:95.27 总分:95.27 总分:95.27 总分:95.27 总分:95.27 *** 总分:96.35 总分:96.35 总分:96.35 总分:96.35 总分:96.35 *** 总分:96.04 总分:96.04 总分:96.04 总分:96.04 总分:96.04 *** 总分:95.25 总分:95.25 总分:95.25 总分:95.25 总分:95.25 *** 总分:93.68 总分:93.68 总分:93.68 总分:93.68 总分:93.68 *** 总分:91.92 总分:91.92 总分:91.92 总分:91.92 总分:91.92 *** 总分:89.08 总分:89.08 总分:89.08 总分:89.08 总分:89.08 *** 总分:92.12 总分:92.12 总分:92.12 总分:92.12 总分:92.12 *** 总分:97.53 总分:97.53 总分:97.53 总分:97.53 总分:97.53 *** 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 *** 总分:92.87 总分:92.87 总分:92.87 总分:92.87 总分:92.87
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号