感谢您关注!您离开之前... 关注中项网服务号免费订阅项目... 注册免费体验中项网服务
服务热线: 4008161360
项目
  • 项目
  • 招标
  • 重点项目
  • 设计院库
  • 项目汇总
  • 统计分析
  • 展会信息
搜索




[监理][沈阳市·于洪区]于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程监理建设工程中标候选人公示监理

发布时间 2025-01-26 截止日期 立即查看
联系人 立即查看 联系电话 立即查看
项目地址 立即查看 设备词 立即查看
中标机构/单位 立即查看 中标人名称 立即查看
中标金额 立即查看 网址 立即查看

下文中****为隐藏内容,仅对中项网会员用户开放, 【 注册 / 登录 】 后可查看内容详情

中标公告详情

[监理][***市·***区]***区北李官小学足球场、操场翻建工程监理建设工程中标候选人公示监理 中标通知书 ***区北李官小学足球场、操场翻建工程中标候选人公示 工程编号*** ***区北李官小学足球场、操场翻建工程 标段编号******区北李官小学足球场、操场翻建工程监理 建设单位 ***市***区教育事务服务中心 填报单位 *** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ******月***日 公示结束时间 ******月***日 项目***区域 ***省·***市·***区 建设地点 ***区北李官小学院内 拟中标单位*** 单位*** 项目负责人 注册资格 证书编号*** 评审得分 *** 张明杰 [注册监理工程师·市政公用工程] *** 1.450000% 1***日历天 合格 [市政公用工程乙级(监理)] 90.77 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位*** *** *** *** 项目负责人 张明杰 蒋继鹏 高宇 注册资格 [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程] [注册监理工程师·市政公用工程] 证书编号***% 1.430000% 1.440000% 工程工期 1***日历天 1***日历天 1***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [市政公用工程乙级(监理)] [工程监理综合资质] [工程监理综合资质] 评审得分 90.77 89.33 88.0 企业业绩 1.***市信息工程学校体育场改造工程监理 2.***市汽车工程学校体育场场地改造工程监理 3.***市第57中学塑胶操场维修工程监理 1.杏坛中学云***区装饰装修及操场配套工程监理 2.霞光府幼儿园装修改造工程项目监理 3.中铁滨海花园配套学校(暂定名)项目监理 4.***市信息工程学校校园塑胶场地改建工程监理 1.辽宁中医药大学附属医院扩建中医医疗教学科研***楼项目监理 2.***区北陵中学室外塑胶操场维修改造工程监理 3.道义第二小学及幼儿园建设工***区道路、绿化及综合管网工程监理 4.道义第二小学及幼儿园建设工程施工监理 5.***市同泽高级中学操场维修改造工程监理 投标人告知承诺函 *** *** *** 招标文件*** 废标情况 废标单位 废标原因 *** 22.其他;1.授权委托人未签字;2.投标有效期不符合投标人须知表3.3.1项规定;3.工期不符合投标人须知表1.3.2项规定。 报价***内容 报价***异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起***日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http***n:8022/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
  • 地区招标网
  • 热门行业招标网
  • 相关招标分站

下载APP

扫码下载中项网APP

关注微信

扫码关注中项网服务号